Мужчинам с большими носами везет в деньгах, и это не единственное, что привлекает в них женщин

Ученые считают, что мужчины, обладающие большим носом, как правило, довольно веселые, сильные и жизнерадостные люди. Как выяснилось, нос имеет важное значение, когда мы выбираем себе спутника жизни.

Даже много лет назад, от древнеегипетских жрецов до европейцев 19-го века, разные культуры всегда отмечали значение носа. Леонардо да Винчи даже считал, что нос определяет характер всего лица в его картинах.

Пора забыть о глупых стереотипах и обо всем, что вы слышали о Пиноккио. В данной статье мы расскажем, чем такие мужчины привлекают женщин и почему они самые лучшие мужья.

1. У него больше мускулов

Как утверждают специалисты, носы у мужчин крупнее, чем у женщин, потому что их организму требуется больше кислорода, чтобы поддерживать свое тело в нормальном состоянии. Именно у обладателей больших носов часто наблюдается мускулистое тело с крепкими бицепсами, что, конечно, не может не привлекать представительниц женского пола.

2. Он считается мудрым и могущественным

Что общего у Эдриена Броуди, Марлона Брандо и Брэдли Купера? Много лет назад древние люди сочли бы их невероятно умными мужчинами.

Дело в том, в греческие и римские времена нос больших размеров означал власть, ум и силу. Такие люди, как правило, имеют склонность бороться с любыми преградами, чтобы добиться желаемого результата и заполучить победу.

3. Ему больше везет с деньгами

Крупный нос - это в буквальном смысле магнит для притягивания финансов. Согласно утверждению китайских мудрецов, людям с большим носами гораздо чаще везет с деньгами. Они как будто плывут им в руки. Такие парни действительно умеют зарабатывать, быстро идут на повышение и могут ожидать увеличения своих богатств в зрелом возрасте.

Это не просто физиогномика, которая связывает большие носы с толстым кошельком.

Эксперты из Великобритании изучили черты лица самых успешных людей и придумали идеальную модель для тех, кому суждено добиться успеха в бизнесе: мужчины с римским носом, широко посаженными глазами и раздутыми ноздрями.

Богатство - это еще не все, но в любой области жизни, конечно, не помешает быть удачливым. И это всего лишь одна из многих причин, по которой свидание с парнем с большим носом может привести к счастливому браку.

4. Он вряд ли вас заразит

Кто знал, что ваш парень может быть лучшим барьером против насморка? Оказывается, большой нос очень хорошо защищает от бактерий, аллергенов и инфекций.

Согласно исследованию из Университета Айовы, люди с большими носами вдыхают почти на семь процентов меньше загрязняющих веществ, чем маленькие. Это означает, что он с меньшей вероятностью заразит вас каким-либо вирусом, будь то простуда или грипп.

5. У него сумасшедшее либидо

Согласно исследованиям, проведенными американскими учеными, большие носы у мужчин зачастую связаны с наличием высокого уровня тестостерона и либидо. По этой причине многих женщин на подсознательном уровне притягивают такие мужчины, так как они видят в них хороших партнеров.

Если вы все еще не уверены, что мужчины с крупными носами - лучшие мужья, возможно, у вас слишком завышенные стандарты. Вместо того, чтобы сразу отвергать, попробуйте дать ему шанс. Вы никогда не можете знать наперед, как сложатся ваши отношения в будущем, и может быть, он станет тем самым идеальным мужем, о котором вы мечтали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с приведенными утверждениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.