"С ним меньше глупостей": бразильянка пересекла полмира ради своего бойфренда, который ее на 30 лет старше

Настоящую любовь ничто не может остановить – ни расстояния, ни разница в возрасте, ни осуждения других людей. Молодая бразильская студентка встретила своего идеального принца и счастлива с ним, несмотря на то, что он на 30 лет старше. Девушка проехала за любимым тысячи километров и утверждает, что готова на все, только бы быть рядом с ним вечно.

История, как в сказке

28-летнияя Махели Да Силва из Бразилии встретила 58-летнего Мартина Бреннера из Швейцарии в 2015 году. Сначала они общались на расстоянии, потом стали навещать друг друга раз в месяц.

Потом девушке предложили стипендию для обучения за границей, и она выбрала Швейцарию. Пара, наконец, воссоединилась. С тех пор они неразлучны, и девушке все равно, что прохожие и даже друзья принимают Мартина за ее отца.

Махели учится на серьезной специальности – она осваивает маркетинг и теорию ведения крупного бизнеса. С сентября 2019 года она живет в Швейцарии вместе с Мартином и счастлива, что больше не нужно «мотаться» по миру ради возможности коротких свиданий. Она хочет находиться с любимым рядом постоянно, поэтому не жалеет о решении переехать.

Трудности на пути влюбленных

Мнение посторонних пару волнует мало. Конечно, им не слишком приятно, когда люди недоуменно смотрят и «шушукаются» за спиной, но они к этому уже привыкли. Махели призналась: «Что было непростым в наших отношениях, так это то, что мы находимся на разных этапах жизни. Мой бойфренд знает, чего он хочет, а я все еще открываю свое место».

Также девушка немного скучает по беззаботным глупостям, которые ей иногда хочется сделать, но Мартин этого не приемлет. Она говорит: «Несколько раз люди упоминали, что это будет сложно для нас из-за разницы в возрасте. Несколько раз нас ошибочно принимали за отца и дочь. Это было забавно, и мы понимаем, что людям нравится судить. Мы не можем контролировать мысли других людей. То, что они говорят или думают, говорит больше о них, чем о нас».

Поддержка близких

Махели признается, что мнение родных значило для них обоих многое. И если родственники Мартина сразу приняли его выбор, то родители Махели поначалу не могли этого принять.

Девушка признается: «Родители сначала не поняли, насколько это серьезно. Потом настороженно относились к нашим встречам. Но они знают мой характер – переубеждать меня бесполезно. Позже они признали, что мы с Мартином – прекрасная пара».

Друзья влюбленных тоже поддержали их, хотя и не сразу. Махели говорит: «Постепенно они поняли, что нам хорошо вместе, что мы счастливы, как никто. Поэтому они действительно поддержали нас. Теперь они видят, как мы счастливы вместе, и рассказывают, что мы стали лучше. Возраст – только одна из многих частей головоломки, которые составляют нашу жизнь. Открытое общение, уважение, любовь, привязанность, сострадание по крайней мере так же важны».

Девушка прошла базовый курс в Англии, чтобы поступить в университет, и через два года ей предложили стипендию для обучения за год. Она переехала в Швейцарию и теперь строит планы на успешное окончание учебы и хорошую работу. Любимый во всем поддерживает ее, они по-настоящему счастливы после четырех лет дистанционных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким союзам с большой разницей в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.