Фото в автомобиле или с открытым ртом: какие селфи не нравятся вашему парню

Имейте в виду, что не все фотографии, которые нравятся вам, понравятся вашему парню. В наши дни трудно найти человека, который никогда не делал селфи. Кажется, что куда ни посмотри, везде кто-то фотографируется. Будь то спортзал, ресторан, ночной клуб, рабочее или просто живописное место в парке, мы можем взять смартфон и сделать парочку снимков. Некоторые из фото мы делаем просто, чтобы запечатлеть нашу встречу с друзьями, но другие снимки делаем для того, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Но не все селфи понравятся вашему парню. Какие точно не понравятся?

Парень не хочет видеть утконоса

Кто-нибудь может сказать мне, почему утиное лицо вообще стало столь притягательным? Признался ли кто-нибудь из мужчин в здравом уме, что им нравится смотреть на женские селфи с утиными губами? Так что настало время наконец-то перестать делать и выкладывать фото в виде утконоса.

Не стоит отправлять фото всех ваших нарядов

Да, знаем, что иногда мы, девушки, очень радуемся своей новой обуви, сумочке или платью, но важно помнить, что фотографии, на которых девушка всем этим хвастается, могут вызывать раздражение вместо восторгов.

Фальшивая грусть

Парням не нравится, когда девушка выглядит не естественно на фотографиях и особенно им не нравятся девушки, которые специально выкладывают грустные лица. Зачем вообще делать грустное лицо и выкладывать фальшивые эмоции в социальных сетях? Это определенно не сработает с парнем, которого хочется заинтересовать.

Не стоит косить под моделей

К сожалению, не все из нас могут позировать так, как делают модели, и иногда лучше оставить некоторые вещи профессионалам. Давайте оставим слишком призывные, навязчивые позы фотомоделям, а вместо этого попробуем что-нибудь естественное.

Оставьте селфи с открытым ртом в качестве шутливых фото со своими друзьями

Поверьте, ну не хочет парень рассматривать ваше фото с открытым ртом. Во-первых, не совсем понятно, какую цель вы преследуете отправив ему свою фотографию с открытым ртом. Это смотрится мило и забавно на групповой фото с вашими друзьями, но эта история явно не для одиночного селфи кадра, отправленного одному человеку.

Оставим язык во рту

Если хочется выглядеть как Майли Сайрус, то все в порядке. Но стоит понимать, что высунутый язык на фото не выглядит ни сколь бы то ни было мило или привлекательно. Может, это выглядело забавно, когда на дворе были 90-е, но это уже позади. Так что давайте оставим это в прошлом, где такого рода фото и самое место.

Не стоит пытаться копировать чужие сногсшибательные фото

Знаете, что самое главное в сногсшибательном селфи? Оно получается без усилий. Если вы ошеломляете, то вы просто это делаете и все. Чтобы "выглядеть сногсшибательно" на селфи кадре, не нужно наносить тонны макияжа и надевать какую-нибудь откровенную одежду. Если вы делаете все эти вещи, это заставляет вас выглядеть... Правильно, фальшиво. И, как мы уже говорили, парни любят естественность, а также не любят рассматривать подобные фотографии, потому что на них девушки выглядят отчаявшимися.

Селфи в машине

Единственное, что парень видит на селфи "Я в машине" - это отчаянную подпись девушки большими буквами "Посмотрите, я за рулем! Я умею водить машину" или "Эй, все посмотрите-ка, я в роскошной машине!" Он не будет сходить с ума от этого, и просто не оценит усилий. Он наверняка подумает, что девушка либо выпендривается, либо она опасный водитель, который не обращает внимания на дорогу.

Селфи в ванной

Как и утиные селфи, фото с высунутым языком и открытым ртом, снимки в ванной среди ваших принадлежностей для душа смотрятся откровенно глупо и невозможно понять, почему они вообще до сих пор существуют. Мы должны были оставить их где-то далеко позади как средство флирта.

Ну и теперь пару примеров фото, которые точно ему понравятся.

Естественные утренние селфи

Спросите любого нормального парня, и он скажет вам, что самая красивая женщина - это не та, на которой тонны макияжа. Это та, которая только что проснулась. Это делает ее красоту чистой и естественной, и она выглядит хорошо отдохнувшей и очаровательной.

Настоящие жизненные селфи с вашими друзьями

Не бойтесь запечатлеть ваши реальные жизненные моменты, не делайте постановочные фото с ненатуральными позами. Такие естественные и натуральные кадры вашей жизни не останутся незамеченными!

Настоящая улыбка

Она не должна быть идеальной, улыбка должна быть настоящей. Так что забудьте обо всех этих "сногсшибательных" и "потрясающих" селфи и вспомните старое доброе правило, которое мы все использовали в прошлом при фотографировании. Помните, как мы все говорили "сыр"? Так что начните говорить это снова и поразите парня своей красивой, аутентичной улыбкой на фотоснимке. Все будут в восторге!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие постановочные селфи вам надоели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.