Он всегда рядом, не отводит взгляда, нервничает и ревнует: признаки, что парень влюблен и очень хочет, чтобы девушка обратила на него внимание

Он просто друг или влюблен в вас по уши? Часто так сложно разгадать истинные чувства парня. Но психологи советуют обратить внимание на 15 признаков влюбленности. Если вы замечаете их в поведении парня, то он скорее всего по уши в вас влюблен. Так что берите на заметку.

Вы постоянно ловите на себе его взгляд

Влюбленный парень не сводит с вас глаз. Он исподтишка любуется предметом своего вожделения. Просто друзья так обычно не смотрят.

Он делает комплименты

Он в восторге от вас и хочет, чтобы вы это знали. Будьте готовы к дифирамбам в свой адрес.

Он все время рядом

Влюбленный парень не жалеет времени для вас. Он готов примчаться с другого конца города, чтобы хоть на несколько минут увидеть вас. Он хочет окружить вас вниманием и заботой.

Он познакомил вас со своими друзьями

Если парень представил вас своим друзьям, он явно имеет планы на вас. Первую встречную с друзьями не знакомят. Парень хочет, чтобы вы нашли общий язык с его окружением.

Он пытается к вам прикоснуться

Но делает это ненавязчиво. Например, может слегка приобнять за плечи.

Он пытается проникнуть в ваше личное пространство

Есть вещи, которые мы неохотно открываем окружающим. Например, страхи или необычные увлечения. Влюбленный парень стремится знать о вас все. Он хочет, чтобы вы впустили его на свою территорию и делились тем, чем не делитесь со всеми остальными.

Он признается в своих чувствах

Если вы по-настоящему привлекаете парня, рано или поздно он соберет волю в кулак и признается в любви.

Он флиртует

Вы не просто друзья. Между вами возникли чувства. А когда есть взаимные чувства, то возникает флирт. Он флиртует с вами, и вы с удовольствием отвечаете.

Он внимательно вас слушает

Он задает уточняющие вопросы, следит за нитью вашего разговора и не перебивает. Он весь во внимании и боится упустить даже слово.

Он неожиданно меняет свой имидж

В лучшую сторону. Начинает тщательно следить за собой, обновляет гардероб. Этот признак говорит о влюбленности. Но не факт, что это для вас. Так что принимайте во внимание и другие знаки.

Он пишет вам сообщения

Сам. Не ждет, когда вы напишете первая. Желает доброго утра или ночи, спрашивает, как дела, как настроение. Словом, заботится.

Рядом с вами он нервничает

Когда вы рядом, парень ни с того ни с сего вдруг начинает заикаться, путаться в мыслях и нести полный бред. Он боится произвести на вас плохое впечатление, поэтому чувствует себя крайне неуверенно.

Много объятий и поцелуев в щечку

Ему хочется большего, но он боится вас оттолкнуть. Так что позволяет себе только обнять вас и целомудренно поцеловать в щечку.

Он ревнует

Когда он видит вас в компании другого парня, начинает испытывать ревность. Как тут не заметить: собственнический взгляд, сжатые от обиды губы и недовольное выражение лица любого выдадут.

Он находит причину, чтобы побыть с вами

Он всегда найдет повод, чтобы лишний раз вами полюбоваться. И все из-за любви к вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы не замечали перечисленных признаков влюбленности в поведении знакомого парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.