Познакомившаяся в Интернете парочка виртуально подбирает друг другу одежду на первое свидание

Блокировка из-за коронавируса заставила многих людей иначе посмотреть на возможности виртуальных знакомств. Кто-то стал использовать соответствующие Интернет-сервисы впервые, а кто-то пытается разнообразить и вносить что-то новое в этот уже привычный для него формат знакомств.

Марина и Антуан из Франции познакомились в Сети, но их общение строится по необычному сценарию. Важным элементом в процессе взаимодействия стал выбор одежды для встреч.

Комфортные условия

Пара провела несколько виртуальных встреч, подбирая друг для друга наряды. В конечном итоге и для первого свидания Марина и Антуан согласовали предметы гардероба. Разумеется, не обошлось и без некоторых добавлений «от себя».

Как признаются влюбленные, для них шаг к первой встрече был волнительным, и отчасти поэтому они решили сделать свидание более предсказуемым. Одежда как раз помогла справиться с этой задачей, повысив психологический комфорт.

В то же время возможность подбора одежды друг для друга как таковая сделала и повседневный процесс виртуального общения более насыщенным и увлекательным. Оба участника получили массу приятных эмоций и, возможно, на их фоне довольно быстро сблизились друг с другом.

Благодарность карантину

При всех негативных факторах пара признается, что без блокировки их союз мог бы и не состояться. Именно карантин обусловил формат виртуальных встреч, при котором молодые люди смогли хорошо узнать друг друга. На данный момент они оба понимают всю неопределенность ситуации в стране и мире, но, в отличие от первых недель блокировки, чувствуют себя более уверенно благодаря их встречам.

Марине и Антуану удалось создать прочную основу для своих отношений на виртуальной площадке для знакомств. И это хороший пример для всех, кто по-настоящему заинтересован в поиске пары в столь непростое время для обычных знакомств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы предпочитаете встречаться последние месяцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.