"Ты будешь моей женой?": ответ подруги по переписке не заставил ждать мужчину

Вы когда-нибудь искали свое счастье в Интернете? Если нет, то стоит все-таки рискнуть его найти в виртуальном мире. И это касается тех людей, которые на данный момент без второй половинки, одиноки. Ведь есть много красивых историй о том, как через знакомство в социальной сети мужчины и женщины находили свою настоящую любовь.

Раньше, кстати, люди даже через простую переписку, когда еще не было Интернета, знакомились друг с другом. Таким способом они расширяли свой кругозор, обретали не только друзей, но и свою любовь. И этому пример красивая история Ребекки и Тони.

Все в этой жизни возможно

Героиня данной статьи - Ребекка Пизано. Она родом из маленького городка на Филиппинах, семьи низшего класса. Будучи подростком, Ребекка хотела переехать в столицу Манилу и увидеть весь мир.

Первое, что она сделала на пути к своей мечте, решилась присоединиться к международному сообществу друзей по переписке. Обмениваясь письмами с незнакомцами по всему миру, эта удивительная девушка, узнала, какова жизнь в других странах. В течение многих лет у нее складывались дружеские отношения с людьми из разных слоев общества и со всех уголков земли. У нее появились хорошие связи, и в конце концов ее первое детское желание исполнилось: она переехала жить в город Манилу.

Краткая история красивой любви через переписку

Когда Ребекке было 35 лет, она листала почту и заметила белый конверт с почерком, которого никогда раньше не видела. "Это новый друг", - подумала женщина, нетерпеливо открывая письмо. На тот момент она не могла даже и предположить, что это - судьбоносное письмо, и этот незнакомец (45-летний Тони Пизано) станет ее мужем.

Она ему ответила. Вскоре их переписка превратилась в любовные письма, а потом перешла в еженедельные звонки. Через год общения Ребекка поняла, что влюбилась в мужчину, которого никогда не видела.

«Ты даже не знаешь его!» - были шокированы ее друзья. В глубине души она понимала, что они были правы, но ее чувства были выше всего.

Где-то через год и 2 месяца Ребекка с ним встретилась, и Тони сделал ей предложение. "Будешь ли ты моей женой?", - спросил он. Она, конечно же, ответила: "Да!"

Такой должна быть настоящая любовь

"Я рисковала своей жизнью, отправляясь жить в Австралию, но это окупилось тем, что я обрела настоящую любовь. Тони поклялся заботиться и любить меня. Каждый день нашего брака он заставлял меня улыбаться. И в течение 33-х лет я чувствовала, что Тони появился в моей жизни, чтобы жить в королевстве, о котором я мечтала в детстве.

К сожалению, счастье не бывает долговечным: мой Тони скончался, но он навсегда останется в моем сердце", - рассказывает со слезами на глазах Ребекка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы красивую историю любви, которая возникла через знакомство в Сети и переросла в реальные отношения? Поделитесь с нами.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.