Девушка показала первое совместное фото со своим парнем: на нем она еще даже не родилась

Чудесное чувство – любовь. И удивительная штука - судьба. Эта история о влюбленных, которые произвели фурор в социальных сетях после того, как поделились волшебным моментом в своей жизни. Пара обнаружила, что их первое фото было сделано задолго до знакомства, когда девушка еще даже не родилась.

Удивительное фото

Похоже, молодым людям суждено быть вместе. Парень обнаружил среди своих детских фотографий одну, на которой он запечатлен в своей школе, а на заднем плане снимка видна беременная мать его возлюбленной. Дело в том, что женщина была учительницей. Теперь же ей предстоит новая роль - роль тещи своего бывшего ученика.

«На этой фотографии моя мать беременна мной. Тогда она была учительницей в школе моего парня, а мой парень – ее учеником. Это наша первая совместная фотография», - написала девушка.

История знакомства

Публикация молодой женщины быстро стала вирусной, получив тысячи лайков и комментариев, в которых пользователи попросили рассказать больше об отношениях и о том, как так получилось, что спустя столько лет после сделанной фотографии молодые люди оказались вместе, не зная, что они уже были друг рядом с другом раньше. Оказалось, что они познакомились во время свадьбы. У девушки в то время был парень, и, хотя они оба почувствовали тревожный щелчок, им удалось расстаться только через несколько месяцев. Поначалу они не были уверены в правильности этого поступка. Тем более герои статьи жили в разных городах. Однако любовь сделала свое дело.

«Я не знаю, судьба это или Бог... Думаю, это неважно. Важно то, как мы строим отношения», - написала девушка. И она права. Но то, что так получилось с этим снимком, это действительно что-то невероятное. Будет что детям не только рассказать, но и показать. Одним словом, семейный альбом можно начинать заполнять прямо с этой фотографии. Бывают же такие удивительные совпадения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в судьбу? Как думаете, это она?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.