«Наела» уже на 500 фунтов (50 тыс руб): девушка специально говорит на свиданиях, что забыла кошелек, чтобы мужчины платили за ужин

Двадцативосьмилетняя Линдси нашла неплохой способ сэкономить на еде. Она ходит на свидания с парнями, с которыми познакомилась в приложении знакомств, и "раскручивает" их на ужин. Угрызений совести девушка не испытывает: говорит, что это просто воспитательный момент.

Выигрышная стратегия

Линдси делится своим эффективным лайфхаком: она приходит на свидание в кафе или ресторан, заказывает что-то по мелочи. Например, чашку кофе или бокал вина. Потом отлучается в дамскую комнату, после чего возвращается и с растерянным виноватым видом говорит кавалеру, что забыла дома кошелек. Естественно, парень соглашается за нее заплатить. Линдси заказывает себе сытную трапезу, после чего спешит расстаться с кавалером.

Девушка говорит, что изначально не планировала выбирать такую стратегию, однако сходив на несколько свиданий, поняла, что мужчинам нужно только одно: побыстрее затащить девушку в постель. Они так рассчитывают на продолжение вечера, что готовы щедро заплатить за ужин. Правда, в случае с Линдси такой номер не проходит: плотно поужинав, она благодарит кавалера за угощение и отправляется домой. В конец концов, она же никому ничего не обещала. Да и мужчина еще в начале встречи знал, что у девушки нет при себе денег. Так что какие могут быть претензии?

Важный урок

Таким нехитрым способом Линдси "наелась" уже на 50 тысяч рублей. Она считает, что и так зарабатывает копейки: зачем же тратить деньги, когда можно сходить на свидание и вдоволь насытиться?

Своим поведением Линдси хочет показать, чего на самом деле хотят от свидания с женщинами такие похотливые мужчины. Ведь представительницам прекрасного пола неприятно осознавать, что их просто хотят использовать.

Почему бы тогда не преподать парням ценный урок и не заставить их очутиться в такой же ситуации? Так что ничего личного: просто воспитательный момент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Осуждаете ли вы поведение девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.