Пара поженилась после игры "20 вопросов", где каждый должен отвечать честно

Вскоре после того, как они начали встречаться, Лина-Мари Мано и Эндрю Сильвестри решили поиграть в игру под названием "20 вопросов".

«Мы составили индивидуальные списки из 20 вопросов, которые можно было задать друг другу в любое время, - сказал 34-летний Сильвестри, руководитель отдела государственной политики и развития центров обработки данных в Google в Оклахома-Сити.

"Мы установили правило, что независимо от вопроса мы должны быть полностью честными в своих ответах, - сказал он. - Это был хороший способ прояснить ситуацию или просто узнать что-то новое, возможно, узнать друг о друге больше, чем мы знали раньше".

Игра

Несколько вопросов, особенно касающихся более интимных отношений, помогли паре быстро перейти от стеснения к полной откровенности.

"Иногда ответы одного не устраивали другого, но в этом и заключалась суть", - сказала 35-летняя Мано, старший специалист по планированию закупок изысканной одежды и коллекций высокой моды для Neiman Marcus Group в Далласе.

"Изначально мы все это придумали для того, чтобы узнать друг о друге абсолютно все, даже самые потаенные секреты, - сказала она, - или, по крайней мере, разбавить наши разговоры чем-то по-настоящему интересным. Это было здорово".

Знакомство

Мано и Сильвестри встретились в Оклахома-Сити на Хэллоуин в 2016 году. Праздник проходил на заднем дворе их общего друга, где Мано, которая тогда жила в Далласе, сидела у костра и попивала вино с другими гостями.

Сильвестри только что вернулся с неудачного свидания и начал рассказывать об этом всем, кого встречал на своем пути, включая Мано.

«То свидание прошло просто ужасно, - сказал он. - Уже в середине вечера я не знал, куда себя деть, и просто хотел как можно быстрее уйти оттуда».

После печальной истории его представили Мано.

«Эй, ты не замужем? - спросил он. - Почему бы нам не начать встречаться?»

Мано вспоминала, что тогда «отшутилась, а затем проигнорировала его».

«На самом деле я подумала, что он забавный и очень милый, - добавила она, - но я не думала, что он действительно имел в виду то, что сказал, потому что он жил в Оклахома-Сити, а я в Далласе».

Начало общения

Тем не менее, прежде чем разойтись, они оба почувствовали некую симпатию и искру, проскочившую между нами. Еще бы - они потратили несколько часов, рассказывая друг другу истории и весело смеясь.

Позже они начали общаться посредством сообщений и постепенно стали узнавать друг о друге еще больше.

Сильвестри родился в смешанной семье: его мать, Розана Элиас Сильвестри, была мексиканкой, а отец, доктор Пол Сильвестри, итальянцем, который жил в Тусоне, штат Аризона. Сильвестри сказал Мано, что окончил Христианский университет Оклахомы и получил степень магистра в области государственной политики в Гарварде.

Мано - дочь матери-француженки Мари-Пьер Мано и отца-японца, доктора Нориюки Мано, хирурга-ортопеда, который жил в Орландо, штат Флорида. Мано окончила Обернский университет и получила степень магистра.

«Я действительно интересовался ею больше, чем она мной, - сказал Сильвестри. - Но она была такой красивой и умной, я не мог так просто отпустить ее».

18 ноября 2016 года, когда Сильвестри исполнился 31 год, он решил позвонить Мано и пригласить ее на ужин. Когда он услышал, что она сомневается, он сказал: "Ну давай, ты не можешь сказать «нет», это же мой день рождения".

Отношения

Она сказала «да», положив начало отношениям на расстоянии.

В январе 2017 года он попросил ее стать его девушкой, и ее ответ очень его развеселил.

«Она сказала мне, что официально не станет моей девушкой, пока мы не сходим на 25 свиданий, - сказал Сильвестри. - Итак, я начал считать».

"Я понятия не имела, что он действительно считал наши свидания" - смеясь, сказала Мано.

После 25-го свидания Мано благосклонно приняла его предложение, и они начали свою необычную игру с 20 вопросами. Спустя непродолжительное время у мемориала Линкольна Сильвестри впервые сказал своей новоиспеченной девушке, что любит ее.

Брак

Два года спустя, в январе 2019 года, пара вернулась к тому месту, и на этот раз Сильвестри упал на одно колено и задал Мано вопрос № 19 в своем списке из 20 вопросов: «Ты выйдешь за меня замуж?»

Они поженились 25 июля в Центре современного искусства Оклахомы в Оклахома-Сити перед 100 гостями. Отец жениха, Поль Сильвестри, рукоположенный церковью Христа, исполнял обязанности священника. Коронавирус заставил пару отказаться от первоначальной даты свадьбы, 21 марта, и исключить 150 членов семьи и друзей из списка гостей. Но это не помешало им чувствовать себя самыми счастливыми в день свадьбы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели сыграть в такую игру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.