«Мне 20 лет, но у меня уже есть внуки»: история одной любви

Времена Ромео и Джульетты уже давно прошли, но и сегодня встречаются семьи, которые высказываются против партнеров своих родных. Эта молодая девушка и мужчина полюбили друг друга по-настоящему, но никто из родственников не верит в искренность их чувств, и все были против их брака.

Неравный брак

20-летняя фотограф Ханна познакомилась на рабочем месте с 49-летним Сэмом.

Казалось, что между ними нет ничего общего, мужчина в первые минуты не понравился девушке, он казался ей упрямым и угрюмым.

Но по работе они стали проводить больше времени вместе, и постепенно между ними, несмотря на разницу в возрасте, вспыхнула страстная любовь.

Семья Ханны считает, что Сэм ей не пара, что он рядом с ней только из-за того, что она молода и красива.

А родственники Сэма уверены, что Ханна - просто хищница, живущая с мужчиной из-за денег. И это притом, что на самом деле Ханна зарабатывает гораздо больше Сэма!

Однако влюбленные стараются не обращать внимания на слова родственников и просто наслаждаются своими чувствами.

У Сэма за спиной неудачный брак, трое детей и четверо внуков, младшим из которых по 1 году, а старшему 11 лет. И всех их Ханна считает и своими внуками.

Правда, девушка очень хочет иметь собственных совместных с Сэмом детей и очень надеется, что это событие произойдет как можно скорее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в любовь между людьми с такой большой разницей в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.