Как в 25 лет стать бабушкой: счастливая история о любви и о разнице в возрасте

25-летняя Келси Каммейер Аллен познакомилась со своим мужем Полом в Калифорнии, когда она была еще подростком и оказалась младше его старшей дочери. Сейчас счастливая пара из Солт-Лейк-Сити, США, настаивает, что «возраст - это всего лишь цифра».

Разница в возрасте - не помеха любви

Любящая жена, муж которой почти на 28 лет ее старше, хочет разрушить стереотип «охотницы за богатством» в своих отношениях.

Келси Каммейер Аллен, 25 лет, познакомилась со своим мужем Полом, когда она была еще подростком. Девушка говорит, что когда ей было 19, а ему 47, разница в возрасте создавала неловкие моменты, так как незнакомцы предполагали, что они были отцом и дочерью: «Я впервые встретила Пола, когда мне было 19 лет, в то время я жила в Калифорнии, и мой брат пригласил меня на покерную вечеринку. В это время я была дома в Юте. Я была молода, это звучало весело, поэтому решила поехать. Мой брат и Пол знали друг друга давно, они приятели по охоте. Я встретила его там. И постепенно начала влюбляться, потому что он такой невероятный человек».

Осуждение общества

Келси говорит, что поначалу ей было тяжело. Между ними с Полом большая разница в возрасте, и она никогда не думала, что будет в отношениях с мужчиной гораздо старше: «Мы выходили на публику, и люди смотрели на нас. Я нервничала, когда держала его за руку, потому что видела, что нас осуждают. Молодых женщин, живущих с мужчинами постарше часто позорят, потому что люди думают, что мы вместе только из-за денег».

После года свиданий Келси пришла к выводу, что чужие мнения не имеют значения. «Я осознала, что люблю Пола, а жизнь коротка, и нужно наслаждаться этим, пока мы счастливы», - добавила она.

Муж и жена

Келси была на седьмом небе от счастья, когда романтик Пол сделал ей предложение перед особняком Версаче в Майами-Бич (Флорида) еще в 2018 году, когда они были в отпуске.

Примерно через год влюбленные вступили в брачный союз на церемонии в Юте в окружении семьи и друзей, которые, по словам Келси, оказали им невероятную поддержку. Теперь счастливая пара пытается завести ребенка, чтобы пополнить свою семью.

Возраст - это всего лишь цифра

Келси решила поделиться своей историей в надежде, что она разрушит стигму, окружающую возрастную разницу в отношениях, а также докажет, что любой может влюбиться.

Она сказала: «Существует заблуждение, что молодые женщины с мужчинами постарше просто гонятся за деньгами. Но я всегда был независимым человеком. Я люблю работать и зарабатывать собственные деньги. Я легко могла бы выжить сама. Я не какая-то потерянная маленькая девочка с проблемами, которой нужен кто-то, кто позаботится о ней».

Келси говорит, что у всех разные истории, а возраст - это всего лишь цифра. Она полюбила Пола за то, какой он есть, а не за его возраст.

Пара не зацикливается на возрасте, они могли позволить ему разлучить их, но слишком сильно любят друг друга, чтобы это произошло.

«Мы так счастливы, и я с нетерпением жду будущего. Я люблю Пола всем сердцем, и он самый идеальный муж, о котором я могла мечтать», - говорит Келси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую разницу в возрасте в отношениях вы считаете нормальной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.