Девушка придумала, как показать все свои лучшие качества на первом свидании: помогли ей в этом 3 верных друга

Хотите произвести впечатление на парня? Тогда возьмите на вооружение лайфхак от популярной блогерши. Девушка опубликовала демонстрационное видеоруководство по тому, как нужно вести себя на первом свидании, чтобы покорить сердце мужчины. Ролик в мгновение ока стал вирусным и набрал свыше полумиллиона просмотров.

Воспитанность

Для реализации лайфхака блогерше потребовалась помощь трех друзей. Помощниками стали два приятеля и одна подруга. Видео начинается с того, что главная героиня прогуливается с парнем по улице.

Они о чем-то мило беседуют, как вдруг мимо проходит незнакомка и задевает плечом блогершу.

Первая реакция многих девушек – бросить гневные слова в адрес грубиянки. Однако что делает наша героиня? Она оборачивается, слышит извинения незнакомки и кивает головой, мол, все в порядке.

Спутник блогерши уже впечатлен. Значит, он имеет дело с воспитанной девушкой, которая не отвечает на грубость грубостью.

Великодушие

Далее к паре подходит незнакомец и просит дать ему денег. Блогерша, не задумываясь, достает из кармана свернутую купюру и протягивает мужчине.

Спутник главной героини застыл от удивления. Наверняка в его голове проносится мысль о том, какую добрую и милосердную девушку он повстречал. К ней обратились за помощью – и она не осталась равнодушной.

Верность

И наконец третий эпизод. Мимо проходит симпатичный парень, который, увидев блогершу, начинает с ней заигрывать. И вот тут реакция девушки совсем иная. Она не оставляет незнакомцу шансов на общение и знакомство: указывает на своего спутника, мол, ты что, не видишь, что я с парнем?

Этот эпизод окончательно растопил сердце спутника блогерши, которая продемонстрировала свои самые лучшие качества. Он тут же заключает ее в объятия. Ну а девушка с победным видом улыбается и машет своим приятелям, которые отлично справились с ролями случайных прохожих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас лайфхак блогерши по обольщению парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.