Если мужчина делает фото на улице, то его анкета на сайте знакомств будет более популярной. Простые способы привлечь внимание к себе в Интернете

Встретить свою половинку на сайте знакомств не так уж просто. Большинство анкет похожи как две капли воды. В условиях высокой конкуренции крайне сложно обратить на себя внимание потенциального партнера. Вот несколько простых советов, которые позволят сделать ваш профиль более привлекательным.

Фото на улице

Этот совет в большей степени актуален для мужчин. Как выяснили специалисты, мужчины, которые выкладывали фото, сделанное на улице, были успешнее у потенциальных избранниц по сравнению с теми, кто этого не делал. Для женщин этот совет не работает и дает абсолютно противоположный эффект. Девушки получают меньше сообщений от потенциальных поклонников, если выкладывают фото, сделанное на улице.

Описание

Специалисты по знакомствам обнаружили, что существуют определенные слова, которые гарантированно привлекают противоположный пол. Исследователи утверждают, что женщинам, которые использовали такие слова, как "амбициозная", "милая" и "заботливая", чаще удавалось привлечь внимание и заинтересовать мужчин. Девушек, в свою очередь, привлекают такие слова, как "страстный", "амбициозный" и "проницательный".

Кроме того, женщин часто привлекают анкеты со словами "забота" и "семья", а мужчин – со словом "легко".

Внешний вид

Невозможно игнорировать и тот факт, что при знакомстве потенциальные избранники оценивают в первую очередь внешность друг друга. Это особенно актуально при знакомстве в Интернете.

Оказывается, привычка соблюдать гигиену поможет устроить личную жизнь, так как результате проведенных опросов выяснилось, что большинство людей хотят видеть избранника с идеально белыми зубами. Для женщин этот фактор оказался даже важнее, чем для мужчин.

Парни чаще хотят видеть не только селфи, но и фото в полный рост, на которых можно рассмотреть фигуру. Спортивные и стройные женщины, как правило, имеют больше шансов устроить свою личную жизнь. Не стоит игнорировать тот факт, что мужчины более тщательно оценивают внешность потенциальной спутницы, чем женщины.

Позитивное общение

Прежде чем отправиться на свидание с незнакомым человеком, придется вступить в переписку, которая позволит составить определенное впечатление о вас. Как выяснилось, люди чаще проявляют симпатию к тем, что использует веселые эмодзи в текстах. Оказывается, смайлики в общении повышают ваши шансы на успех в романтических отношениях. Не стоит игнорировать подобные мелочи. Ваш собеседник обязательно обратит внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы посещаете сайты знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.