Начните думать о себе: советы в любви для каждого знака зодиака в 2021 году

Наконец-то наступил долгожданный Новый год! Теперь мы можем попрощаться с 2020-ым навсегда. И у вас есть возможность поразмышлять о прошлом и определить, что вы хотите сделать в будущем. Возможно, в этом году вы захотите поработать над улучшением своих отношений. Одним из инструментов, который может быть очень полезным в этой ситуации, является астрология. Какие советы по отношениям можно услышать в 2021 году касательно вашего знака Зодиака? 2020-ый был годом новых впечатлений, самоанализа и повышенного самосознания. Теперь, когда 2021 уже идет, пора испытать обновленное самосознание через практику. Это то время, когда вы можете реально изменить свою личную жизнь в целом и свои отношения в частности. Для некоторых знаков небольших изменений будет достаточно, чтобы оказать существенное конструктивное влияние на их связь с партнером, в то время как другим, возможно, придется подумать о более серьезных изменениях, если они хотят улучшить свою эмоциональную близость. Тут следует воспользоваться советами астрологов!

Овны: будьте более игривыми

Овны от природы обладают мощной мотивацией. Они постоянно гонятся за чем-то, что иногда может помешать им сосредоточиться на настоящем. Но для Овнов этот год должен стать временем саморефлексии и поиска того, что на самом деле приносит им счастье. Если вы хотите изменить что-то в своей личной жизни в наступившем году, тогда вам придется найти время, что поразмышлять о прошлом. И тут речь идет не только о прошлых отношениях. Вспомните, когда вы смеялись с лучшими друзьями, когда чувствовали невероятную близость и счастье рядом с людьми.

Тельцы: исследуйте свои желания

Хотя Телец - очень чувственный знак, они также любят рутину. Иногда это стремление к предсказуемости и комфорту может сказаться на близости в их отношениях. Но Новый год - это время для пробуждения и новых исследований. Если вы хотите улучшить свою личную жизнь в 2021 году, то вам нужно обратить внимание на признание и удовлетворение собственных желаний именно с тем человеком, которому вы доверяете.

Близнецы: примите свою эмоциональную сторону

Близнецы известны миру как мыслители. У них тонна интеллектуального любопытства, и они любят исследовать все вокруг. Но именно это может препятствовать их эмоциональной близости в отношениях. Близнецы должны сделать этот год тем временем, когда они прислушаются к своей эмоциональной стороне. Если включать только голову и анализировать все вокруг, это не поможет вам улучшить вашу личную жизнь. Но доверие своим эмоциям и обмен ими с тем, кого вы любите, помогут привнести в жизнь любовь.

Раки: будьте более решительны

Раки известны своим сочувствием. Этот дар делает их заботливыми партнерами и друзьями, но он также может усложнить процесс принятия решения, поскольку Ракам сложно сразу видеть ситуацию со всех сторон, и при этом они постоянно нервничают из-за неправильного выбора. Вместо того, чтобы постоянно пытаться доставить удовольствие партнеру, станьте более решительными.

Львы: освободите больше места для себя

Это может стать приятным сюрпризом для Льва, но в этом году астрологи советуют представителям этого знака больше сосредоточиться на себе. Что ж, чтобы улучшить ваши отношения в 2021 году, вам нужно найти хотя бы немного времени на себя. Подумайте о том, чего вы больше всего хотите и в чем нуждаетесь в отношениях.

Девы: организуйте свои финансы

Даже гиперответственная Дева может иногда упускать некоторые вещи из виду, и в этом году их финансы могут быть одной из таких вещей. И это может повлиять на их отношения. Астрологи советуют Девам управлять своими деньгами, или они будут управлять вами. Делайте то, что у вас получается лучше всего, и составляйте план, придерживайтесь его и так же держите своего партнера. Без денежных забот ваши отношения перейдут на более расслабленный уровень. И это, скорее всего, серьезное изменение по сравнению с 2020 годом.

Весы: сохраняйте в жизни только позитивные отношения

Весы ценят баланс и гармонию в своей жизни, поэтому партнерство очень привлекательно для них, поскольку на первый взгляд кажется, что это приносит тот самый баланс в их жизнь. Но не все отношения построены одинаково, и 2021 год - хорошее время, чтобы поближе взглянуть на то, что больше всего удовлетворяет Весов в жизни, соответствуют ли их отношения этим критериям. Если вы этого не чувствуете, пора уходить от своего партнера. Баланс должен быть восстановлен. Вам нужно научиться доверять своему эмоциональному состоянию.

Скорпионы: доверяйте своим инстинктам

Доверие - всегда борьба для Скорпиона. Все сводится к тому мягкому и любящему сердцу водного знака, которое они всегда должны защищать. Но такой подход порождает подозрения, которые могут помешать более глубокой связи, которую Скорпион хочет заполучить больше всего. Вместо того, чтобы анализировать все до потери сознания, в этом году пора встряхнуться и довериться своим инстинктам. Вы заложили основу и уже движетесь в правильном направлении, когда дело касается ваших отношений. Итак, единственное изменение, необходимое для улучшения вашей личной жизни, - это доверять партнеру без проверок. В конце концов, вы получите все необходимые ответы.

Стрельцы: сосредоточьтесь на росте

Стрелец всегда ищет внешних впечатлений, будь то путешествие по миру или поиск новых возможностей для исследований. Но в этом году величайшее путешествие, которое они могут предпринять, - это смотреть внутрь себя, чтобы противостоять тому, кто они есть и чего хотят. Затем Стрельцы могут взять эти знания и применить их в своих отношениях. Поразмышляйте над всем, что вы узнали о себе за последний год. Подумайте, как вы можете донести до 2021 года лучшие стороны своей истинной сущности.

Козероги: улучшите свои коммуникативные навыки

Козерог - сильный знак. Они привыкли брать на себя инициативу и быть движущей силой во всех сферах своей жизни, включая отношения. Хотя это может привести к большому успеху в их жизни, это также может заставить Козерога забыть, что общение - это улица с двусторонним движением. Им нужно слушать столько, сколько они говорят. Лучший способ улучшить отношения для представителей знака в этом году - это сделать упор на то, чтобы стать лучшим коммуникатором. Вам нужно начать диалог. Задавайте вопросы и участвуйте в обсуждении.

Водолеи: привлекайте партнера к принятию решений

Для такой уникальной и независимой личности, как Водолей, естественно идти своим путем и принимать все собственные решения. Улучшить их отношения можно, если вовлечь их любимого человека в процесс принятия общих решений. Предлагайте им выбор спонтанно. Не только сюрпризы будут забавными, но и совместное решение о том, как вы будете проводить время вместе, станет для вас объединяющим опытом.

Рыбы: сбавьте скорость и не торопитесь

Рыбы любят всем сердцем. Они романтики и хотят прожить долго и счастливо с одним человеком, о чем и мечтали. Но иногда это может привести к тому, что Рыбы закрывают глаза на некоторые неприятные моменты и видят только то, что хотят видеть. В этом году ключом к счастливым отношениям Рыб является снятие розовых очков и объективная оценка людей, с которыми они встречаются. Не привязывайтесь эмоционально, не торопитесь и посмотрите, как со временем развиваются ваши отношения. Затем решите, подходит это вам или нет. Внести изменения в отношения - это сложный процесс, но это действительно помогает вашим отношениям улучшаться и расти, оно того стоит. За любовь в 2021 году!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сейчас строите отношения или пребываете в одиночестве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.