Голливудская история любви: первое свидание Голди Хоун и Курта Рассела было сорвано полицией

А вы знали, что пара Голливуда Голди Хоун и Курт Расселл считается самой крепкой? Между ними определенно случилась любовь с первого взгляда. Голди в одно мгновенье влюбилась в Курта. Рассмотрим ниже историю любви знаменитостей.

Первое свидание звездной пары имело драматический оттенок

Они оба актеры, так что первое свидание Голди Хоун и Курта Рассела имело драматический оттенок.

Это был 1983 год, и дуэт работал вместе над фильмом о военном времени "Пересменка". Они решили провести вечер в клубе под предлогом подготовки к предстоящей сцене в фильме. На самом деле, Хоун догадалась, что Рассел специально устроил свидание, но виду не подала. После двух часов болтовни они так и не решились выйти на танцпол.

"Я отлично провел время с этой девушкой, с Голди. Мы оба решили, что обязательно вечер нужно продолжить", - вспоминал Рассел.

Хоун пригласила Рассела в новый дом

Поскольку больше некуда было пойти, чтобы "посидеть и поговорить", Хоун решила отвезти своего приятеля в недавно купленный дом, который в то время ремонтировался.

Они осмотрели дом и восхитились его "воображаемой мебелью". Но тут случился неожиданный поворот: приехала полиция.

"Нам пришлось взломать дверь, чтобы попасть внутрь, так что следующее, что я помню, - это мигалки патрульной машины, - сказал Рассел. - Это было странно. Нам, конечно, надо было снять номер в отеле. Так мы и сделали".

Маленькая неудача не помешала зарождающемуся роману между двумя актерами

Как бы неловко это ни было, но эта маленькая неудача не помешала зарождающемуся роману между двумя актерами. Тридцать семь лет спустя Рассел и Хоун все еще вместе и все еще очень любят друг друга.

Хотя это судьбоносное первое свидание положило начало их отношениям, пара впервые встретилась еще раньше.

Первое знакомство Рассела и Хоун

Это был 1966 год, и они оба играли в картине "Один-единственный подлинно-оригинальный семейный оркестр". Это была первая роль Хоун в кино, в то время как у Рассела уже был опыт.

"Мне был 21 год, а ему 16. Мне он казался очаровательным, но он был слишком молод", - вспоминала Хоун.

Рассел был очень естественным. Его поведение Хоун достойно оценила. Потом она призналась, что в Расселе ее привлекло ощущение внутренней умиротворенности и уверенности.

"Он вел себя открыто и при этом совершенно не пытался за мной приударить. Он был как приятель, и я подумала: "Боже, какой же он милый!" Впрочем, Курта и Голди не ждало сразу за поворотом светлое будущее, ведь жизнь - это не любовный роман.

"Потом, много лет спустя, я увидела его в шоу, и у нас появилось очень много общих знакомых, - призналась актриса. - Я вспомнила, что он мне очень понравился, когда мы впервые встретились".

Браки за плечами и дети

К тому времени, когда они снова встретились на съемках фильма, оба уже были женаты и стали родителями. Хоун была в браке дважды и имела двоих детей - Оливера и Кейт. Оба они теперь актеры. У Рассела был сын, Бостон, от его брака с актрисой Сизон Хабли.

Они оба были также непреклонны в том, что не станут вступать в романтические отношения с кем-то из своей отрасли.

"Я определенно не была заинтересована в романе с актером, и Курт чувствовал то же самое", - сказала Хоун.

На самом деле, Рассел сказал об этом отцу, когда они выпивали вечером:

"Я сказал папе: "Последнее, что я буду делать, - это закручу роман с актрисой", а на следующий день я встречаю Голди Хоун".

Рассел признает, что у него было "сильное похмелье", когда он увидел свою бывшую коллегу на следующий день, и что его вступительная речь была сомнительной.

"У нее было великолепное тело. Поэтому первое, что я сказал, - это: "Боже, у тебя отличная фигура", - вспоминает актер.

Знакомство Рассела с детьми Хоун стало решающим

Их первое свидание состоялось гораздо позже, после того, как они некоторое время работали над фильмом. Несмотря на взаимное влечение, Хоун сказала, что решающим моментом было знакомство Рассела с ее детьми.

"Помню, я привезла его к себе домой. Он пришел повидать моих детей, а Кэти и Оливер спали ... Я помню, как он смотрел на детей, и я влюбилась в него сразу, - сказала она. - Я пришла в себя и подумала: "О, если бы кто-то мог любить моих детей так, как я, моя жизнь была бы идеальной". И это сработало."

Хоун решила начинать отношения. Она присматривалась, как Рассел работает, и в некоторых моментах спрашивала его совета. Ей нравилось то, как Курт общается со своим сыном, они обожали друг друга. Курт по-доброму относился к ее детям, она была очарована им.

Рассел сразу поладил с детьми Хоун

Кейт много раз говорила о том, как Рассел, которого она называет "Па", заменил ей отца. Ее биологический отец Билл Хадсон развелся с Хоун в 1980 году и на долгие годы отдалился от своих детей.

В 1986 году Рассел и Хоун расширили семью - они родили сына по имени Уайатт, который также пошел по стопам своих родителей и братьев и сестер - он стал актером.

На следующий год пара снова воссоединилась на экране, когда они снялись в комедии "За бортом". В 2017 году Хоун сказала, что повторный просмотр фильма спустя годы напомнил ей о том, почему она и Рассел влюбились друг в друга.

"Иногда забываешь, почему влюбился. Я, благодаря нашему новому совместному фильму, вспомнила все ...", - сказала она.

Пара вручала премию "Оскар" и получила рядом расположенные звезды на Аллее славы

К этому моменту они были настоящей голливудской парой, даже вручали вместе премию "Оскар" на церемонии 1989 года. В 2017 году их статус был буквально закреплен, когда они получили расположенные рядом звезды на Голливудской Аллее славы.

"Тебе я обязан своей чудесной жизнью. Проще говоря, Голди, я дорожу тобой ... Нет никого другого, с кем бы я хотел быть рядом", - сказал Рассел во время церемонии.

Пара продолжала поддерживать друг друга в своих профессиональных занятиях на протяжении многих лет.

"У нас есть свои взлеты и падения, как и у всех остальных, - сказала Хоун в 2015 году. - У нас не идеальные отношения. Иногда я злюсь, а иногда и Курт. Это нормально."

Поклонников мучает вопрос, почему Хоун и Рассел так и не пошли к алтарю

Одна вещь, которая расстраивала Хоун и Рассела за их почти четыре десятилетия совместной жизни, - это комментарии по поводу того, что они не пошли к алтарю.

Когда в интервью неизбежно возникает вопрос, они откровенно заявляют, что не собираются жениться.

В интервью журналу Porter Magazine Хоун рассказала более подробно: "Длительные отношения - это не брак. Речь идет о совместимости и коммуникации."

"Я была замужем дважды ... В принципе, как только вы сделали это один раз и как только вы сделали это дважды, вы понимаете, что брак или акт женитьбы не имеет ничего общего с семейными узами и любовью".

Обладательница "Оскара" даже заявила, что была бы "давно разведена", если бы вышла замуж за Рассела.

"Если тебе нужно быть с кем-то связанной, то очень важно быть замужем. Если вы независимы, то штамп в паспорте лучше не иметь", - сказала она.

"Нам нравится иметь возможность выбора, и мы решили оставить все как есть. Нас всегда спрашивают, почему мы не женаты. Почему? Что может сделать для нас брак?"

Небольшая торжественная церемония все же состоялась

Однако в интервью Опре Уинфри в 1991 году Хоун рассказала, что они с Расселом все же провели "небольшую церемонию", во время которой она получила красивое бриллиантовое кольцо.

"Это была не брачная церемония. Нет, Боже, нет, мы слишком давно вместе для этого. Мы прожили семь лет и решили, что это общее право, - сказала она. - Я действительно называю его своим мужем."

Возможно, лучшим резюме их подхода к долговременной любви было замечание Хоун, сделанное во время ее участия в передаче Desert Island Discs: "Я думаю, когда два человека хотят, чтобы это сработало, это будет работать. Если нет, то все пропало".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.