Есть 4 критерия, на которые мужчины обращают внимание при знакомстве с женщиной (банальная вежливость - один из них)

Всегда интересно было, почему девушки, обладающие хорошим характером и приятной внешностью не пользуются популярностью у мужчин, в то время как другие представительницы прекрасного пола получают мужского внимания с избытком? Но если спросить у парней, то не только во внешности и характере дело. Есть и другие, более важные качества, которые делают женщину популярной в их глазах. Что же думают мужчины по этому поводу?

Вежливо и прямо

Можно с уверенностью сказать, что мужчины ценят в женщине банальную вежливость и хорошие манеры. Но это только вершина айсберга. Если мужчина и женщина идут на первое свидание или просто знакомятся в кругу общих знакомых, то парень отметит, способна ли его новая знакомая прямо говорить о своих потребностях. Более того, он с радостью выберет ту женщину, которая попросит говорить ей прямо, если есть что сказать, а не темнить, придумывая благозвучные эпитеты.

Парням кажется, что такие дамы, которые не боятся заявить о своих потребностях и просят того же от собеседника, привыкли к мужской компании (в хорошем смысле). Поэтому наладить общение и продолжить знакомство с ними будет намного проще, чем с другими девушками.

Внешность

Ну без этого пункта никуда, ведь мужчины любят глазами. Почему-то считается, что женщине нужно просто выглядеть ухоженной, и этого будет достаточно, чтобы привлечь мужчину. Однако парням нравится, когда барышня не просто выглядит ухоженной, а она великолепна от макушки головы и до кончиков пальцев на ногах.

Чувство юмора

Неловкость и смущенный румянец на щеках — это, конечно, мило, и мужчинам льстит, что их присутствие заставляет девушку понервничать. Вот только если так будет продолжаться постоянно, то быстро наскучит. Мужчины отмечают, что охотнее пойдут на свидание с той девушкой, которая способна с юмором отнестись к любой непредвиденной ситуации. Парням нравится такой подход, ведь это даст им возможность с облегчением вздохнуть.

Интересы

Ну и конечно же, у девушки должны быть свои интересы. Стоит сделать ударение на слове “свои”.

Часто женщины совершают распространенную ошибку: узнают, что нравится парню и говорят, что интересуются тем же. Если ваши интересы действительно одинаковые — это здорово. Но если это фальшь, то мужчина быстро догадается об этом.

Дело в том, что если у человека есть какое-то конкретное хобби, то окружающим кажется, что он полностью доволен своей жизнью. Да и по рассказу увлеченной чем-то собеседницы хорошо заметно, ее это интересы или же уловка, чтобы заполучить мужчину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, какие женщины сильнее привлекают внимание мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.