Как правильно ответить на вопрос, какие мужчины в вашем вкусе: зайти с другой стороны и сказать, какие не нравятся

Когда вы впервые знакомитесь с парнем на каком-то мероприятии и уже продолжительное время ведете длительную и интересную вам обоим беседу, он может внезапно спросить: “Какой тип мужчин тебе нравится?” И все. Девушка в растерянности, так как не знает, как правильно ответить. Сказать правду, перечислив поочередно все достоинства? Сослаться на важные дела и сбежать? Но выход есть. Вариантов ответа может быть несколько.

“Тот, которого люблю”

Безопаснее всего увильнуть от ответа, сказав фразу: “Человек, в которого я влюблюсь, и будет типом мужчины, который мне нравится”. Этот ответ достаточно абстрактный, но одновременно и загадочный, ведь подразумевается, что девушка пока свободна. Она ни в кого не влюблена. Какой мужчина останется после таких слов равнодушным? Лучше так отвечать только тому парню, который вас заинтересовал, но вы пока не решили, хотите с ним отношений или нет.

Сказать, какие мужчины не нравятся

Чтобы перевести беседу в более нейтральное русло, можно сказать не о том, какие парни нравятся, а о том, какие не нравятся, выбирая самые неприглядные качества характера. Например: “Точно могу сказать, что мне не нравятся лжецы и жадины”.

Здесь мнения специалистов расходятся, потому что мужчина, который недостаточно уверен в себе, может принять такой ответ на свой счет. Произнося такой ответ, нужно правильно подобрать интонацию и слова. Однако такой ответ может стать защитным щитом. Если у нового знакомого присутствуют качества лжеца или жадины, то он поймет, что ему с вами не по пути.

“Люди, которые ценят верность”

Это еще один вариант ответа. Можно сказать, какими ценностями в отношениях вы руководствуетесь. Например: “Мне нравятся люди, которые ценят свою семью”. Также можно сказать: “Мне нравятся мужчины, которые могут быть верными”. Произнося это, девушка убивает сразу двух зайцев. Она в первый же день знакомства говорит о том, что ценит в отношениях. Безусловно, это оставляет благоприятное впечатление. Такой ответ помогает парню узнать, одинаков ли у него с девушкой взгляд на мир.

Что-то, что относится к мужчине

Этот прием лучше использовать, если девушка уже мысленно сходила с новым знакомым на свидание. На вопрос, какой тип мужчин нравится, нужно ответить с намеком на того, кто спрашивает.

К примеру, если новый знакомый носит очки, то так и сказать: “Мне нравятся парни в очках”. Если кавалер носит бороду, можно сказать: "Мне нравятся парни с бородой". Каждому мужчине польстит такой ответ, поэтому вероятность первого свидания увеличится в разы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно отвечаете на такой вопрос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.