"Ты согласна?": девушка думала, парень собрался сделать ей предложение

Предложение руки и сердца, полученное от любимого человека, - волнительный и самый долгожданный момент для любой девушки. Героиня этой истории была уверена, что она наконец дождалась этого события. Но, когда ее молодой человек опустился на одно колено и открыл бархатную коробочку, она начала плакать вовсе не от счастья.

"Наконец-то этот момент настал!"

Ханна уже шесть лет совместно проживала с любимым мужчиной, и она давно задумывалась о замужестве и ожидала решительных действий от бойфренда. На Рождество, как ей показалось, именно это и произошло. Любимый встал на одно колено и протянул ей бархатную коробочку.

Ханна была в волнительном предвкушении, ожидая услышать: "Ты станешь моей женой?" Но вместо этого она услышала: "Мы уже целых шесть лет вместе, и я очень тебя люблю, поэтому... Ты примешь эти серьги?"

Слезы, но не от счастья

Девушка расплакалась, поняв, что бойфренд подшутил над ней и вовсе не собирался делать ей предложение. Правда, спустя уже минуту она смеялась и говорила в камеру: "Я так и знала, что будет нечто подобное!"

Это видео просмотрели более 1,3 млн человек. И практически все девушки были поражены терпением Ханны. По их мнению, это жестоко со стороны ее бойфренда - шутить над такими серьезными вещами. Многие советовали девушке расстаться с таким черствым мужчиной. "Посмотрите на ее слезы, ведь понятно, как сильно она хотела выйти замуж, как можно было так издеваться над ней?" - возмущались подписчицы.

Сама же Ханна недавно опубликовала пост, в котором сказала, что очень удивлена тем ажиотажем, который вызвало это видео. Сделано оно было еще в прошлое Рождество, а сегодня она и ее бойфренд уже счастливо помолвлены и планируют свою свадьбу. Ханна попросила подписчиц не ненавидеть ее парня, потому что на самом деле он очень хороший и чуткий. А то, что они увидели в видеоролике, - обычное дело для их пары, ведь они постоянно подшучивают друг на другом, и она тоже после того случая не осталась перед любимым в долгу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на подобную шутку своего любимого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.