Восточные мудрецы различают 4 типа родственных душ: чем они отличаются

В своей жизни каждый из нас стремится найти свою вторую половинку. Обычно мы хотим найти такого человека, с которым мы могли бы провести остаток жизни, создать семью и воспитать детей. Но оказывается, что можно найти вторую половинку среди наших друзей.

Это может быть не связано с любовью или семьей. О четырех типах родственных душ говорит восточная мудрость. Здесь интересно то, что нам не нужно искать только одного человека, который является родственной душой. Их может быть несколько.

Первый тип – это целитель

Этот тип относится к дружбе. Такая дружба появляется в нашей жизни с определенной целью. Друг-целитель помогает нам преодолевать различные страдания и невзгоды, а также помогает извлечь важные уроки для жизни. Такой тип родственной души может быть не на всю жизнь, а только на период, пока нам это необходимо. Этот человек может быть рядом, пока душа не исцелится и не начнет двигаться вперед.

Второй тип - это человек из предыдущей жизни

Когда мы чувствуем необъяснимую связь с определенным человеком, он может быть нашей второй половинкой из предыдущей жизни. Часто в этих случаях две души знакомы из предыдущего перерождения и находят друг друга в этой жизни. Вот почему такая дружба длится всю жизнь.

Третий тип – это кармические души

Это более темный соулмейт (тот, кто ищет свою половинку). Души вас двоих знали друг друга из прошлой жизни, но часто в этих отношениях есть боль и столкновения характеров. Этот родственный дух появляется в нашей жизни, чтобы помешать нам повторить старые ошибки. Отношения с этим типом людей могут не всегда быть гладкими, но они однозначно полезны.

Четвертый тип – это близнецы

Когда мы встречаем эту вторую половинку, мы практически сразу влюбляемся в нее. Мы прекрасно и легко дополняем друг друга. Именно близнец является той родственной душой, которая лучше всего подходит для создания семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам в жизни найти свою половинку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.