Спрашивают, как дела, и желают доброго утра: какие сообщения пишут влюбленные мужчины

Многие женщины согласятся с тем, что большинство мужчин являются довольно ленивыми, когда дело доходит до отправки сообщений. Кроме тех случаев, когда они влюблены. Тогда они с большим удовольствием нажимают на клавиши и пишут избранницам теплые приятные слова.

Влюбленный мужчина – мужчина заботливый

Как понять по мужчине, что он влюблен? Об этом свидетельствует то, как и что он вам пишет.

Когда мужчины влюблены, они все время спрашивают, как у вас дела. Тем самым хотят показать, что думают о вас, и, конечно же, им действительно интересно, как у вас дела.

Ранее утро. Вам прислали краткое и лаконичное «Доброе утро»? Это показывает, что в первую очередь мужчина подумал о вас.

Наступает вечер. Влюбленные мужчины спрашивают, как прошел ваш день, потому что хотят знать, что вы делали, что произошло.

После встречи, когда мужчина влюблен, он всегда спрашивает, благополучно ли вы вернулись домой. Он хочет убедиться, что ему не о чем беспокоиться. Он хочет показать, что все еще думает о вас после свидания. Это проявление заботы.

Он не даст о себе забыть

Фотография с чашкой чая в кафе, снимок с тренировки или селфи на диване… Когда мужчина влюблен, он отправляет множество снимков. Без повода и часто даже без комментариев. Итак, он хочет, чтобы вы были частью его повседневной жизни.

Он не перестает присылать вам забавные посты, которые находит в социальных сетях? Это хороший знак, потому что он пытается вас развлечь.

Когда мужчина влюблен, то хочет свою избранницу видеть. Тогда он не ждет, пока вы сделаете предложение, а просто прямо попросит о следующей встрече.

А вот на что стоит обратить особое внимание: если мужчина пишет вам, даже если он находится вне дома со своими приятелями, это что-то значит!

И если он никогда не пишет вам по собственному желанию, никогда ничего не спрашивает, просто пишет о себе или отвечает только с запозданием, он (даже если вы, возможно, не хотите это слышать) просто не интересуется или слишком мало интересуется вами. Это нормально, просто не стоит тратить на него свое время. Даже если вначале будет сложно, отпустите его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто пишете такие сообщения своим любимым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.