Искусство флирта: кокетливые вопросы, чтобы оживить диалог в приложении для знакомств

Переписка в приложениях для знакомств может стать скучной и пресной. Вопросы «Как дела?», «Как прошел день?», «Чем ты занимаешься?» и т. д. настолько банальны, что из-за них потенциальный партнер может потерять интерес к общению.

Вот варианты, которые помогут разнообразить вашу переписку в приложениях для знакомств. Некоторые из них шутливые, другие наводят на размышления. В любом случае ваше цель - беззаботная беседа, а не попытка кого-то обидеть.

«Расскажи мне историю своей жизни, используя смайлы и эмодзи»

Проявить креатив, фантазию — что может быть лучше, когда дело касается рассказа о себе? Кроме того, здесь можно не углубляться в подробности своей жизни, а продемонстрировать чувство юмора. Ну а вы, задавая подобный вопрос собеседнику, заодно узнаете, позитивный ли он человек или унылый и грустный. Это станет понятно из выбранных им эмодзи и смайлов.

«Выбери наше идеальное свидание: поход в кино, вечер в баре или поход в горы»

Немного флирта в переписке не помешает. В то же время не нужно выходить за рамки дозволенного. Предложение выбрать вариант свидания уже свидетельствует о том, что встреча точно состоится. По крайней мере, вы в этом убеждены или показываете свое намерение. Велика вероятность, что человек точно не ответит вам отказом.

«Если я буду готовить тебе ужин, благодаря каким блюдам ты влюбишься в меня?»

Заодно узнаете о гастрономических предпочтениях потенциального партнера. А вдруг он напишет вам, что уже влюблен? Это так мило и настраивает на романтичный лад.

«Кошатник или собачник? Ответ позволит оценить нашу степень совместимости»

Хорошо, если к посланию вы приложите гифки с кошкой и с собакой. Вопрос хоть и забавный, шуточный, но тоже позволит вам лучше узнать человека. Например, как он относится к животным, есть ли у него питомцы.

Порой люди недооценивают данную сферу. В итоге, когда отношения выходят на более серьезный уровень, оказывается, что один души не чает в собаках, например, а другой вообще ненавидит животных. Это приводит к разочарованиям и непримиримым противоречиям.

«Самые красивые усы и самый красивый мех, которые мне приходилось видеть! И этот парень/девушка рядом с тобой тоже ничего»

Такое изречение можно отправлять тому человеку, который установил в качестве главного фото в профиле снимок со своим домашним питомцем. То есть вы вроде как обращаетесь к животному, в то же время ненавязчиво делая комплимент хозяину. Если у человека есть чувство юмора, то он точно ответит.

«Что мы скажем нашим внукам, когда они нас спросят, как мы познакомились?»

Эта фраза наверняка придется по душе девушкам. Каждой представительнице прекрасного пола приятно чувствовать, что парень настроен серьезно и ищет долгосрочных отношений. И хотя эта фраза ни к чему не обязывает, не является предложением руки и сердца, все равно она помогает расположить к себе любую женщину.

«У меня 2 процента заряда батареи и я отправляю тебе это сообщение. Если не это, то что еще может быть в приоритете?»

Любому человеку приятно слышать о том, какой он особенный. Подобное изречение показывает вашу явную заинтересованность. Согласитесь, что и звучит фраза небанально, а это значит, что велики шансы на отклик от понравившегося вам человека.

«Хочется сделать тебе комплимент, но ты, наверно и так знаешь о своих достоинствах. А можешь ли ты описать себя одной гифкой?»

Забавные слова для начала переписки. Банальные комплименты всем надоели, а такое замечание позволит человеку убедиться, что вы заметили его достоинства, и сохранит интригу. Однако позднее стоит все-таки сказать собеседнику, что вас в нем зацепило. Это поможет сблизиться.

«Я по гороскопу Рак. Как думаешь, мы совместимы?»

Даже если вы не интересуетесь астрологией, все равно это будет неизбитая фраза для того, чтобы подтолкнуть человека к диалогу. Развивать тему знаков зодиака не является обязательным условием. Возможно, вы просто оба посмеетесь над тем, что не верите в гороскопы совместимости. А если вы и правда увлекаетесь астрологией, то таким приветствием сможете найти себе единомышленника.

«Что думаешь по поводу наличия ананасов в пицце?»

Вопрос, который точно обескуражит и который не обойдут стороной люди с чувством юмора. А если человек напишет нечто наподобие «Что за глупости?», значит, с юмором у него не очень. Подумайте, насколько это для вас важно и хотите ли вы продолжать общение.

Практика подсказывает, что люди с чувством юмора тяжело уживаются с теми, кто не понимает шуток, и наоборот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Умеете ли вы сделать переписку более увлекательной и разнообразной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.