"Он уже два года холост": 82-летняя бабушка решила найти внуку подругу

Как застенчивому холостяку встретить девушку, которая стала бы хорошей женой и матерью его детей? Креативная бабушка решила помочь одному из своих пятерых внуков познакомиться и завести семью. Ей очень хотелось дождаться внуков. Она пошла на решительный шаг и создала для своего внука профиль на одном из сайтов знакомств. Примечательно то, что этой бабушке 82 года.

Возможность познакомиться

Есть приложение, которое помогает одиноким людям находить друг друга. Его главной особенностью является возможность общения. Сначала изучаются предпочтения и увлечения потенциального партнера или партнерши. Затем система предлагает общение.

Трина Лазарус стала свахой для своего внука. Создав аккаунт, она представилась его няней и начала описывать его характер и поведение. В свои 82 года она обладает прекрасным чувством юмора, поэтому описала своего внука со всеми достоинствами и недостатками.

Правдивая анкета

Скотт Лефевер, которому исполнилось 28 лет, был крайне удивлен, когда узнал о том, что у него есть аккаунт на сайте знакомств. В откровенном профиле была запись: "Привет, я Трина, няня Скотта". Далее шел рассказ о том, что после неудачной попытки построить отношения молодой человек два года находится в замешательстве. Далее шла речь о том, что Скотт очень неухоженный. Ему нужна девушка, которая умеет готовить и сможет вернуть ему надежду на любовь.

Трина сообщает, что Скотт очень трудолюбивый и прекрасно умеет заваривать чай, любит фильмы и телевидение. "Он не спортивный мальчик, но любит прогулки. Его любимое блюдо - китайская еда навынос. Вот и все. Если хотите узнать больше, проведите пальцем вправо". Вот такие реплики оставила бабушка в описании.

"У него доброе сердце. Ему нужна хорошая женщина, которая стала бы мамой его детей", - написала Трина.

Управляющий сайтом знакомств написал Скотту, что его няня действительно лучше всех знает его истинную сущность.

Озорная Трина, которая живет со своим внуком, признается, что создала профиль в надежде увидеть правнуков, пока она еще жива. Скотт сначала был раздосадован, когда узнал об этом. Но он быстро увидел забавную сторону этого мероприятия.

Несмотря на свое смущение, он повторно разместил ссылку на Facebook и получил 26 ответов за пять дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к сайтам знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.