«Я сразу тебя заметила»: эксперты назвали фразы, с которых стоит начать разговор с мужчиной

Из-за коронавируса личные встречи долгое время были под строгим запретом. Но сейчас, когда мир постепенно начинает приходить в себя после пандемии, особенно полезно будет узнать, как проще всего завязать разговор. Вот фразы, с которых лучше начинать знакомство с мужчиной.

Исследование

Социологи провели исследование, чтобы установить, какие фразы лучше всего работают при знакомстве с мужчиной. Эксперимент проводился опытным путем. Успешным результат считался в том случае, если женщине удавалось добиться договоренности о новой встрече и получить телефонный номер мужчины. Также в исследовании проводился анализ различных подходов при знакомстве. Так, к примеру, удалось выяснить, что прямые подходы работают более эффективно, чем смелые, немного сумасшедшие предложения.

Фразы, которые гарантируют вам успех

Как показывают социологические исследования, лучше всего мужчина реагирует на прямые высказывания. Специалист по взаимоотношениям Бет Рибарски объясняет это следующим образом. Прямые высказывания сразу помогают мужчине понять, чего вы хотите добиться в этих отношениях. Они сразу демонстрируют, что женщина заинтересована в новом знакомом и чувствует к собеседнику влечение.

Прямые ответы должны быть достаточно откровенными, чтобы прояснить ваше намерение, но при этом скромными и сдержанными, чтобы не быть чересчур сексуальными. С первого взгляда, такое знакомство может выглядеть даже немного дерзким. В качестве примера фразы, с которой можно начать разговор, можно привести следующую: «Я сразу тебя заметила, и решила подойти, познакомиться».

Менее популярные варианты

Слишком сумасшедшие или наоборот излишне скромные высказывания могут быть расценены не так хорошо. После таких безобидных высказываний человек, с которым вы знакомитесь, будет чувствовать себя комфортно, но при этом ваши мотивы будут оставаться не до конца понятны. К примеру, вы можете начать знакомство, сказав, что лицо человека кажется вам знакомым. Возможно, вы встречались раньше, например, ходили в один спортзал. При таком начале разговора собеседник понимает, что женщина хочет быть с ним милой и дружелюбной.

Также не рекомендуется начинать разговор с фраз, которые могут смутить человека. К примеру, вряд ли вы сможете произвести впечатление на человека, начав знакомство следующим образом: «Наверно, ваши родители архитекторы. Вы слишком хорошо сложены». Если же вы все-таки выберете подобный вариант знакомства, то тут главное продемонстрировать собеседнику правильный тон. Человек должен понимать, что вы просто хотите пошутить. Однако часто такое знакомство может быть воспринято неправильно.

Если вы гарантировано хотите, чтобы ваше знакомство с молодым человеком прошло успешно, не бойтесь использовать прямые и ясные предложения, соответствующие ситуации. Не стоит все усложнять, просто старайтесь быть собой.

Напоследок хотелось отметить, знакомство с мужчиной не такое страшное, как может показаться. Самое главное на встрече чувствовать себя уверенно и тогда разговор сложится сам собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие фразы при знакомстве с мужчиной используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.