Искать только красивого: женские методы соблазнения, которые уже не работают

Безусловно, не является грехом тот факт, что девушка старомодна. Но лучше в наше время мыслить современно и трезво. Ведь мужчины, как и их мировоззрение, меняются. Неизменными остаются только женские привычки в соблазнении при знакомстве. Далее мы рассмотрим те методы, которые в наше время являются уже пережитками прошлого.

Правду нужно говорить

Когда вы хотите понравиться, то нужно говорить правду дозированно. К примеру, если мужчина спросит о том, сколько у вас было парней до него, то не стоит все как есть гордо рассказывать. Есть моменты, которые стоит приукрасить, а другие, наоборот, сделать более скромными. Следует быть внимательной, так как некоторые факты можно узнать у других людей.

Быстрое принятие решений

Есть мнение, что когда женщина принимает долго решение, то она принимает его на основе логики, а не чувствует сердцем. В любви стоит принимать большинство решений, полагаясь на логику. Интуиция тут может подвезти. Мудрые женщины, которые принимали решения на эмоциях, потом дорого заплатили за это. Безусловно, что есть вероятность, что повезет вам, то не стоит на удачу сильно надеяться.

Внешность – главный критерий выбора мужчин

Выбирая мужа исключительно по внешности, нужно будет пройти через тяжелые испытания. Поэтому лучше заранее составить список качеств, которые вам в мужчине важны. Вы должны четко понимать, каким же будет парень вашей мечты. Обращайте внимание на важные качества как можно чаще. Если вы видите, что их нет, то не стоит создавать отношения с таким мужчиной. Подобная связь закончится для вас лишь разочарованием.

Демонстрация излишней слабости

Безусловно, мужчины любят женщинам помогать. Но не стоит изображать из себя саму беспомощность. Таким образом вы вряд ли понравитесь успешному и зрелому мужчине. На подобные уловки клюют парни до 20 лет, да и то не всегда. В здоровых отношениях девушка иногда принимает помощь от мужчины, а не позволяет ему все за себя делать. Важно также говорить «спасибо». Если вы принадлежите к прекрасному полу, то это не означает, что не нужно за поддержку и комплименты благодарить мужа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, какие женские хитрости соблазнения уже неэффективны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.