Фото с машиной, профессия, оды маме: стоп-сигналы на страницах мужчин в приложениях для знакомств

Можно ли найти свою судьбу в приложениях для знакомств? Не спешите делать выводы, не изучив досконально профиль своего потенциального принца. По каким стоп-сигналам можно определить не самых интересных мужчин для знакомства?

Расскажет Ясмин Хариша, занимающаяся разработкой таких сервисов.

Фото с машиной

Многие парни любят фотографироваться с дорогими красивыми машинами. Такое фото стоит у мужчины в качестве главного в приложении для знакомств? Вероятность 8 из 10, что автомобиль не принадлежит парню с фотографии.

О себе…

Мужчина в активном поиске с удовольствием рассказывает на своей странице о профессии? Наверняка он бизнесмен, поэт, музыкант или хотя бы программист?

Познакомиться с таким, конечно, можно попробовать. Если на первом свидании он предложит разделить счет пополам, рассчитывать на его профессиональную состоятельность не приходится.

Парень пишет в своем профиле, что очень любит маму или привык ее слушаться? Скорее всего, это совсем не шутка, подумайте, нужно ли вам такое знакомство.

Любители одноразовых знакомств

Женщины не любят, когда их откровенно вводят в заблуждение. Некоторые мужчины честно пишут, что хотят познакомиться ради любовного приключения. Скорее всего, в этом утверждении парень не лжет. Подумайте, нужно ли вам такое знакомство? Если ваши цели совсем иные, не стоит тратить время на общение с сомнительными личностями.

О чем еще расскажет профиль парня?

По мнению некоторых пользователей, с осторожностью стоит относиться к мужчинам, ценящим в женщинах чувство юмора. Если это качество парень указывает среди желаемых, вероятно, при личной встрече он будет рассказывать множество шуток. И не факт, что все они окажутся приличными и достойными.

Обилие селфи-фотографий в профиле приложения для знакомств не лучшая характеристика мужчины. Он или слишком зациклен на себе, или плохо выглядит без встроенных фильтров своей камеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На что вы обращаете внимание при просмотре профиля в приложениях для знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.