Семь тревожных звоночков в начале отношений, которые женщины привыкли принимать за заботу. А от такого мужчины бежать нужно

В самом начале отношений следует обратить внимание на то, не появилось ли у вас ощущение дискомфорта. Если вы ощущаете тревогу, беспокойство, смутное подозрение, что что-то не так, присмотритесь к мужчине повнимательней. Возможно, это не тот человек, который вам нужен. А вот семь звоночков, которые необходимо воспринимать не как заботу, а как сигнал к бегству.

Нарушает личное пространство, когда вы этого не хотите, подолгу смотрит в глаза

Нарушение личного пространства – это то, чего вы не должны позволять никому. Постарайтесь установить границы, переход за которые будет расцениваться вами как покушение на вашу свободу. Личное пространство – это ваши секреты, желания, возможность самостоятельно решать для себя то, что вам нужно и не нужно. Одним словом, это – чувство собственного достоинства, которое вы должны отстаивать.

Если человек не уважает ваших принципов и всячески старается не оставить вам ничего личного, значит, это – не ваш вариант. Подходить слишком близко и смотреть вам в глаза так пристально, словно просвечивая вас рентгеном, – это также нарушение вашего личного пространства. Не позволяйте никому делать то, что доставляет вам дискомфорт.

Настойчиво хочет встречаться каждый день, постоянно названивает, его становится много в вашей жизни

Тревожным звоночком является и то, что человек после вашей встречи не видит жизни без вас. Никто не отменял любовь с первого взгляда, однако это пока еще не любовь, а просто заинтересованность. Менять свою жизнь и не мыслить ее без человека, которого он знает несколько дней, как минимум несерьезно.

Тем более менять свои планы и встречаться при любой возможности – это также безрассудно. Не позволяйте человеку становиться таким навязчивым, чтобы вы от него устали уже на первых порах. Живите прежней жизнью, не разрешайте ему вмешиваться в ваши планы и встречайтесь исключительно тогда, когда вы сами этого хотите.

Постоянно говорит о маме или о бывших

К сожалению, есть много парней, которых нельзя назвать самостоятельными. Одни полностью зависят от мамы и не могут без нее принять ни одного решения. Именно поэтому разговоры о родителях практически не заканчиваются. Если вы в этом описании узнали своего кавалера, знайте, что имеете дело с инфантильным молодым человеком. Будет замечательно, если вы понравитесь его маме (однозначно в этом случае вам придется очень сильно постараться). А если мама вас не оценит, парень очень быстро посмотрит на вас «другими глазами», и отношения, конечно же, изменятся не в лучшую сторону.

Разговоры о бывших девушках – это, во-первых, неприятно вам, а во-вторых, характеризует парня не с лучшей стороны. Либо он невоспитанный, поэтому не знает, как правильно себя вести с дамами, либо хочет вас обидеть, чтобы набить себе цену, либо еще не отошел от прежних отношений и постоянно о них вспоминает.

Критикует и подкалывает

Критика, неприличные или бестактные шутки, комментарии и прочие проявления своего неуважительного к вам отношения нужно именно так и расценивать. Человек вас не уважает и всячески старается унизить при первом удобном случае. Никогда не позволяйте так с собой поступать.

Не обманывайте себя в том, что у парня такое оригинальное чувство юмора. Ваша личность должна быть неприкосновенной, и никто ни при каких обстоятельствах не должен нарушать эти границы. Если только вы один или несколько раз оставите это без внимания, очень скоро вам придется мириться не только с шутками, но и с оскорблениями.

Задача женщины - сидеть дома и воспитывать детей

Если ваш молодой человек пропагандирует такую мораль, однозначно вам должно быть с ним не по пути. И не потому, что вы хотите работать и категорически отказываетесь сидеть дома с детьми (хотя имеете на это право). Даже если он озвучил вашу мечту, не торопитесь передавать мужчине право распоряжаться вашей судьбой. Помните о том, что жизнь меняется, как и характер человека и его планы. Возможно, завтра вам снова захочется учиться, и вы будете не против того, чтобы построить карьеру.

А парень настроен исключительно на то, чтобы сделать вас нянькой и домработницей. Не нужно обманывать его надежды и подвергать себя таким испытаниям. Пока вы являетесь свободными людьми, не давайте никому возможности эту свободу ограничивать.

С первых дней отношений начинает ревновать

В ревности нет ничего плохого, и она даже нужна, только в разумных пределах. Жить с ревнивцами просто невыносимо. И если парень начинает ревновать практически с первых дней отношений, это говорит о том, что именно с таким человеком вы имеете дело.

Нормальный мужчина поймет, что у вас до него была личная жизнь и отношения. Поскольку вы сейчас вместе – значит, все прошлое осталось в прошлом. Ревновать в данном случае бессмысленно и бестактно, а для вас это поведение является опасным, поэтому предпочтите общению расставание.

Не может контролировать эмоции

К сожалению, сегодня в мире есть много психопатов, распознать которых удается не сразу. Если парень не умеет контролировать свои эмоции, скорее всего, вы имеете дело с одним из них. Помните о том, что это опасно, и срочно прекращайте с ним отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А от какого мужчины нужно бежать, по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.