Об окольцованных принцах. Как женатый мужчина выдает себя на свидании (даже если кольцо старательно прячет)

Сайты знакомств просто кишат женатыми мужчинами, желающими общения с женщинами. При этом они ходят на свидания и даже заводят отношения, отчаянно скрывая то, что состоят в браке. Как женщине вовремя распознать женатика еще во время первых свиданий, чтобы не потерять свое драгоценное время? Далее читайте о некоторых признаках, которыми он выдает себя, даже если старательно прячет кольцо.

Он не зовет домой

Мужчины с сайтов знакомств в большинстве своем являются сторонниками быстрого развития отношений. Но, если кавалер не торопится приглашать женщину к себе домой или устраивает свидание на съемной квартире (определить такую очень просто даже наглядно), стоит всерьез задуматься.

Если у вас возникли подозрения, не нужно заявлять о них в открытую. Просто однажды создайте такую ситуацию, в которой вам вместе нужно было бы оказаться у него дома. Отговорки — гарантированный признак того, что дома его ждет семья, которая явно будет не в восторге от появления на пороге новой подруги мужа и, возможно, папы.

Быстрое развитие романа

Чрезмерная спешка — еще один признак женатика (правда, не гарантированный). Эти парни знакомятся точно не для долгих разговоров по душам о смысле жизни и бренности бытия. Они сразу пытаются сделать все, чтобы получить то, ради чего была задумана вся авантюра.

Он рассказывает о "мире для двоих"

Женатые мужчины, скрывающие свое положение от других женщин, очень любят рассказывать о людях, завидующих чужому счастью, и о мире, созданном только для двоих. "Счастье любит тишину", — любимое выражение такого кавалера. Только тишину оно любит по одной причине: счастью может помешать жена. Поэтому, чтобы она ни о чем не догадалась, мужчина не торопится знакомить новую пассию с друзьями, а тем более с родственниками.

Характерный признак женатика — его неприкрытое волнение и раздражение в случае, если вас с ним заметил друг, сосед, коллега по работе или любой другой знакомый. В таких случаях мужчина старается выдать свою спутницу за коллегу, случайную знакомую или наградить ее любой другой ролью.

Странная любовь к безлюдным местам

Страхом попасться на глаза знакомым в компании новой пассии обусловлено странное желание мужчины встречаться в малолюдных местах. Как говорится, меньше народу — меньше шансов оказаться замеченным. По его мнению, прекрасный вариант для свиданий — небольшой ресторанчик где-нибудь на окраине города или пикник на опушке леса в ближайшей деревне.

Если женщина живет в одном районе города, мужчина в другом, а сам предлагает встретиться в третьем (или вообще в соседнем населенном пункте — бывает и такое), тоже стоит задуматься. Он явно старается избежать случайных встреч, которые точно не доставят ему удовольствие.

Никаких фото

Женатые мужчины не станут фотографироваться со своими тайными пассиями. Даже самый неопытный в деле флирта на стороне мужчина понимает, насколько велик риск оказаться разоблаченным.

Пришли на свидание — попросите нового друга сделать совместное селфи. Откажется под любым предлогом — второе свидание с ним можно не планировать, если вы рассчитываете на серьезные и честные отношения.

Он слишком много работает

Несвободные мужчины не любят вызывать подозрений у своих жен, но и заявлять о своем статусе новой знакомой не станут. Чтобы сразу расставить все по своим местам, они заявляют о чрезмерной занятости и, конечно же, просят не звонить без веского повода. Идеальный вариант для такого мужчины — если он всегда будет звонить сам. Разумеется, тогда, когда это будут позволять обстоятельства.

Женатики редко выходят на связь, жизнь новой знакомой им совершенно неинтересна. Они недоступны для общения по выходным и в вечернее время, когда многие одиночки, наоборот, нуждаются в разговорах.

Высказывать какие-то догадки или обиды по этому поводу не стоит — такой мужчина все равно не воспримет их всерьез и, что еще хуже, заставит женщину чувствовать себя глупой в сложившейся ситуации. Но где-то глубоко внутри он будет радоваться тому, как мастерски все разруливает.

Мелкие "семейные" детали

Женатые мужчины зачастую стараются всеми силами скрыть признаки, выдающие его статус, но получается это далеко не у всех. Стоит проявить немного наблюдательности, как сразу в глаза бросается маленькое фото ребенка в портмоне или семейные снимки в телефоне. О многом может рассказать детская игрушка на заднем сиденье автомобиля или пакет с женскими вещами.

Кавалер может рассказывать разные небылицы о том, откуда все это взялось, но верить им особо не нужно.

Кстати, если хотите проверить статус своего нового знакомого, преподнесите ему небольшой сувенир. Пусть это будет небольшой брелок на ключи или интересный аксессуар для автомобиля. Главное — чтобы подарок всегда был на виду и четко давал понять, что его преподнесла женщина. Если он спрячет этот презент, можете делать неприятные для себя выводы.

И не нужно грустить, если интересный вам мужчина оказался женатым. Лучше благодарите свою наблюдательность за то, что она отвела вас от пустой траты времени на человека, с которым семья не получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие неочевидные признаки, на ваш взгляд, выдают женатых мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.