Перед тем, как сказать "да": проверим потенциального мужа по 6 важным параметрам

Брак и семейная жизнь - это, к сожалению, не вечный праздник. Любовь и страсть постепенно уходят, а остаются быт и партнер, который уже не кажется таким идеальным. Чтобы после чувства эйфории не пришло горькое разочарование, перед вступлением в брак необходимо обратить внимание на следующие качества будущего мужа.

Честность

Когда парень во время конфетного-букетного периода сочиняет небылицы, чтобы вас повеселить, или обманывает по мелочам, то это кажется невинной и безобидной шалостью. Но все дело в том, что маленькая ложь порождает большой обман. А он приводит к предательству. Если жених является врунишкой, то это большой красный флаг, на который стоит обратить внимание.

Уважение

С вами мужчина может быть самым добрым, романтичным, услужливым, вежливым. Но обратите внимание на то, как он общается с другими людьми. Благодаря этому удастся понять, кем он на самом деле является. Если мужчина хамит и грубит незнакомцам, обслуживающему персоналу и т.д., то это очень плохая предпосылка. Когда его чувства к вам остынут и любовь пройдет, то он станет вести себя с вами аналогичным образом.

Эмоциональное состояние

Вам мужчина – рыцарь печального образа? Или может он вечный энерджайзер, которых будет веселиться в любой ситуации? И один, и другой случай – это уже отклонения от нормы. Эмоциональное состояние человека должно соответствовать ситуации и не выходить за рамки. Например, неуместно травить шутки, когда человеку рядом плохо и когда у него горе. И так же ненормально ходить вечно хмурым и подавленным, когда в жизни все хорошо и когда все вокруг веселятся. Обратите внимание на реакцию партнера в разных ситуациях, чтобы понять, насколько он адекватен.

Отношение к детям

Некоторые женщины ошибочно полагают, что появление детей в семье – это логичное развитие событий. Но не все мужчины придерживаются такого же мнения. Вы можете к своему удивлению обнаружить после свадьбы, что муж не мечтает о наследниках и вообще не хочет обзаводиться детьми.

Или обратная ситуация. Вы не хотите детей и никогда не поднимали эту тему, поэтому думали по умолчанию, что мужчина поймет вашу философию. А он после свадьбы начнет требовать завести ребенка.

В любом случае тему детей нужно обсудить до вступления в брак, чтобы потом не было разочарования. Обратите внимание на то, как избранник относится к другим детям. Это позволит вам понять его дальнейшие планы и понять, каким он будет отцом.

Умение слушать

В отношениях это очень важное качество. Посмотрите, как ведет себя мужчина, когда вы ему что-то говорите. Язык тела расскажет вам о его реакции на ваш монолог. Если избранник нервно дергает ногой, пытается стать главным в разговоре, то слушатель из него так себе.

Открытость к диалогу

Поговорите с избранником на разные темы, чтобы понять, насколько он разносторонне развит и насколько хочет развиваться. Если, кроме его хобби, его ничего не интересует, подумайте, сможете ли вы ужиться.

И также обратите внимание на то, посвящает ли избранник вас в свои планы. Если он считает, что якобы не обязан перед вами отчитываться, если проявляет излишнюю независимость, то подумайте о том, готовы ли вы к тому, чтобы постоянно жить в неведении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какие параметры, по вашему мнению, нужно обращать внимание перед вступлением в брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.