"Я такой толстый": какие страхи испытывают мужчины на первом свидании

Не только у нас, женщин, бывают страхи и эмоции перед и во время первой встречи с потенциальным партнером.

Несмотря на то что общество описывает парней как сильных и всегда уверенных в себе, на первом свидании они также испытывают страхи, негативные мысли и беспокойство. Они могут не выдавать свои эмоции. Но все равно могут чувствовать себя незащищенными или недооцененными. Далее мы рассмотрим 7 страхов мужчин на первом свидании.

«Я не знаю, о чем она думает, и это меня беспокоит»

Когда потенциальный партнер ведет себя достаточно тихо или не позволяет слишком многим эмоциям проявляться, некоторые мужчины начинают беспокоиться. "Что она думает? Я ей нравлюсь или она просто милая из уважения?" - вот вопросы, которые постоянно возникают в их уме.

«Я чувствую, что после многих неудачных встреч у меня больше нет сил»

После длительных безрезультатных встреч некоторые мужчины начинают чувствовать, что их энергия и энтузиазм иссякают. Они не чувствуют себя взволнованными и полными жизни, когда у них встреча. Затем они боятся, что их настроение передастся женщине, с которой они пошли на свидание.

«Мне трудно раскрыться даже немного»

Мальчиков учили, что нехорошо выражать свои эмоции или быть предельно открытыми, особенно при первой встрече.

Когда мужчинам удается раскрыться перед партнершей, а потом отношения причиняют боль, они склонны закрываться. В итоге они уже не могут быть такими открытыми со следующей женщиной.

«А вдруг я не смогу поддержать разговор»

Многие мужчины очень боятся тихих моментов, которые у них возникают во время первого свидания. Они чувствуют, что не способны вести беседу, и боятся осуждения со стороны женщины. Кроме того, предвзятые представления типа «мужчина всегда должен руководить всем» оказывают огромное давление на любого парня.

Поэтому не стесняйтесь взять разговор под свой контроль, если заметите, что человек, с которым вы встретились, застрял в своих мыслях или просто встревожен.

«Боюсь, она не позволит мне увидеться с ней после встречи»

Подобный страх свойствен не только женщинам. Мужчины боятся, что потенциальная девушка не исчезнет в тумане после встречи. Особенно если это человек, который очень понравился.

«Не знаю, влечение это или дружба»

Вы как женщина наверняка уже не раз это чувствовали. Вы пошли на первое свидание, оно прошло действительно хорошо, но вы не можете понять, как вы относитесь к человеку, с которым провели несколько часов.

Вас привлекает личность, и вы хотите отношений или это просто потенциальная дружба? Не только женщины путают эти два чувства. Мужчин также беспокоит это.

«Я слишком низкий. У меня лишний вес. Я плохо побрился»

Да, это правда: мужчины тоже беспокоятся о своей внешности. Многие парни переживают, что они недостаточно привлекательны и что их внешний вид не будет оценен по достоинству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы посоветали мужчинам на первом свидании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.