Тщательно заполненный профиль и отсутствие онлайн: по каким признакам в приложении для знакомств можно выявить стоящего мужчину

Приложения для знакомств становятся все более популярными. Тем не менее, это всегда вызывает некоторые опасения, ведь никогда не знаешь, что за человек по ту сторону экрана. Можно приоткрыть завесу тайны, внимательно изучив профиль. Есть некоторые признаки, по которым можно определить стоящего мужчину.

У него информативный профиль

Опасайтесь пустых аккаунтов. Скорее всего, они принадлежат легкомысленным мужчинам, которые нацелены всего лишь на флирт, который ни к чему не обязывает. Если мужчина хочет построить серьезные отношения, он постарается дать потенциальной возлюбленной максимальную информацию о себе. Он заполнит все графы. Причем не односложно, а развернуто.

Психологи акцентируют внимание на информативность профиля еще и потому, что это указывает на характер мужчины. Если он постарался ради женщины еще до знакомства, то будет стараться и в отношениях. Но пустая страница говорит ровным счетом об обратном. Низкие усилия в сети указывают на низкие усилия в реальной жизни.

Он использует юмор и показывает свою индивидуальность

Чувство юмора - очень важная черта для мужчины. Это свидетельствует о развитом интеллекте. В конце концов, с таким кавалером вам никогда не будет скучно. Он всегда найдет о чем поговорить на свидании, придумает, как развеселить, когда вам грустно.

Кроме того, внимания заслуживают мужчины, которые демонстрируют свою индивидуальность через увлечения. Возможно, он выкладывает в профиле фотографии с гитарой, с походов, из спортивного зала. Возможно, он занимается изобразительным искусством или делает полезные вещи своими руками. Все это характеризует парня с самой лучшей стороны.

Он улыбчив на фотографиях

Понятно, что для фотографии человек позирует, пытается казаться лучше, чем он есть. Тем не менее, внимательно рассмотрев лицо, можно многое понять - по мимике, по взгляду и так далее. Посмотрите на фотографию мужчины и подумайте, какое впечатление он производит на вас. Если он кажется вам чрезмерно серьезным или даже злым, скорее всего, это не ваш вариант.

Обращайте внимание на мужчин, которые улыбаются на фотографиях. Даже если он пытается казаться серьезным, все равно его будут выдавать глаза - добрые, светлые. С таким мужчиной вам будет тепло и спокойно. Хоть многие и называют физиогномику псевдонаукой, тем не менее, эта теория может быть полезной в онлайн-знакомствах.

Он не выкладывает фотографий топлесс

Пытаясь продемонстрировать свою хорошую физическую форму, некоторые мужчины выкладывают фотографии без футболки или вообще в одном нижнем белье. Это характеризует их не лучшим образом. Такое поведение указывает на нарциссизм и незрелость (эмоциональную, психологическую).

Кроме того, демонстрируя физическую привлекательность, мужчина как бы дает понять, что в первую очередь его интересуют интимные отношения. Все-таки лучше отдавать предпочтения тем, кто в первую очередь демонстрирует свои человеческие и духовные качества.

Он конкретен в том, что ищет

Безусловно важно, чтобы мужчина дал о себе максимально полную информацию в профиле. Но важно также, чтобы он озвучил требования к женщине. То есть хорошо, если он рассказал, какой он видит свою спутницу жизни (в плане черт характера, профессии и даже внешних параметров). Также важно, чтобы он указал цели знакомства (серьезные отношения, построение семьи и так далее).

На первый взгляд такие заявления могут показаться слишком вызывающими. Но на самом деле они демонстрируют серьезное отношение к делу. То есть мужчина зарегистрировался на сайте знакомств не просто так, а с конкретной целью. К тому же, перечисляя качества, которые он хочет видеть в женщине, он будто отзеркаливает свои собственные черты.

Он открыто говорит о вещах, которые важны для него

По профилю мужчины вы должны иметь представление о вещах, которые представляют для него жизненную ценность. Чаще всего это просматривается через фотографии. Возможно, он много внимания уделяет работе или публикует теплые снимки в семейном окружении. Возможно, у него много фото любимой собаки.

Это очень важно, что мужчина хочет быть с вами честным. Он не скрывает того, что у него в жизни есть какие-то приоритеты, что не всегда его внимание будет сосредоточено только на вас. Готовы ли вы делить его с семьей, работой, друзьями, увлечениями и так далее - выбирать вам.

Он не скрывает своих недостатков

Стремление человека показать себя на сайте знакомств с наилучшей стороны вполне понятно и логически объяснимо. Но, когда дело доходит до реального свидания, девушку может ожидать неприятный сюрприз. Ведь он может быть не так уж прекрасен как внешне, так и внутренне. Не так успешен, как представляла себе женщина.

Умение честно говорить о своих недостатках делает мужчине честь. Это значит, что он действительно хочет серьезных отношений и хочет, чтобы его потенциальная избранница заранее знала, с каким человеком она имеет дело. А чрезмерно идеальные мужчины вызывают подозрение. Возможно, в реальной жизни они также не готовы признавать своих недостатков и ошибок.

Он часто отсутствует онлайн

Конечно, на этапе знакомства женщине хотелось бы насыщенного непрерывного общения и моментального ответа на свои сообщения. Но то, что кажется романтичным, не совсем хорошо с практической точки зрения. Если мужчина постоянно онлайн, получается, у него слишком много свободного времени. То есть, он не работает, не имеет интересов и увлечений. Вряд ли с таким будет интересно. А может, у него много онлайн-романов.

Длительное отсутствие мужчины онлайн - это хороший знак. Это говорит о том, что он гораздо больше внимания уделяет реальной жизни. С таким человеком гораздо больше шансов построить здоровые гармоничные отношения.

Вы сидите на платном ресурсе

Если вы действительно ищите серьезных отношений, пожалуй, лучше обходить стороной бесплатные приложения и сайты. Там очень много аферистов, а также тех, кто просто ищет каких-то романтических приключений или любит пофлиртовать без обязательств.

То, что мужчина заплатил за регистрацию аккаунта, уже говорит о многом. Ведь представители сильного пола относятся к деньгам куда более серьезно, чем дамы. То есть мужчина регистрировался на сайте с конкретным намерением. На таких сайтах реальнее найти пару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы доверяете приложениям и сайтам знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.