Сезон Льва - лучшее время для знакомства и начала романистических отношений (даже если вы не Лев)

Август — очень удачный месяц для того, чтобы наладить свою личную жизнь. Он ознаменуется сезоном Льва, при этом повезет не только представителям данного знака зодиака, но и другим. Почему, объясняет астролог Амелия Квинтас.

Благоприятное расположение звезд

Очень благоприятное расположение небесных светил ожидается в период с 22 июля по 11 августа — это как раз сезон Льва. 4 августа Меркурий входи в знак Льва, а эта планета отвечает за коммуникацию, связи, знакомства.

Данное событие означает, что мы станем более дружелюбными и общительными, чем в другие периоды. Захочется расширять круг знакомств и налаживать личную жизнь.

Немаловажным является тот факт, что такие планеты как Меркурий, Марс и Венера будут находиться в прямой, а не в ретроградной фазе. Это означает коммуникацию без сбоев. Не будет недосказанностей, недоразумений. Мы будем понимать, что от нас требуется и окружающие также будут понимать наши намерения и правильно истолковывать слова. Вот, почему есть много шансов на то, чтобы наладить личную жизнь, завести серьезные отношения.

Счастливчики месяца

Больше всего повезет, конечно, Львам. При желании они смогут навсегда распрощаться с одиночеством. На втором месте по степени удачливости Раки, а на третьем — Тельцы.

Но и все другие знаки зодиака также могу не переживать: личная жизнь обязательно наладится. Нужно только пользоваться моментом и не сидеть дома.

Квинтас при выборе партнера рекомендует обращать внимание на его знак зодиака, однако не воспринимать астрологические данные слишком серьезно. Например, если вы прочитали, что Рыбы несовместимы с Овнами, а вы Рыбы, то это не значит, что вам нужно отказываться от общения с Овном.

Сохраняйте непредвзятость. Помните, что Солнечный знак зодиака — это только вершина айсберга. По нему нельзя судить, подходит вам тот или иной человек или нет.

Смело ходите на свидания, получайте удовольствие от общения и новых знакомств - и обязательно найдете вторую половинку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.