Очень волнительно на свидании: 8 правил для женщин, чтобы выглядеть увереннее

Первое свидание является своего рода началом любых отношений. Для многих женщин это достаточно волнительно и они просто не знают того, как правильно себя вести, чтобы произвести впечатление на понравившегося мужчину. Вот несколько правил, которых стоит придерживаться на первом свидании, чтобы встреча прошла хорошо.

Не думать о плохом

Люди любят часто размышлять о том, что будет в случае, если что-то пойдет не так. Подобные мысли часто приводят к сильному унынию и ощущению беспомощности. Кроме того, это приводит к усиленной выработке гормонов стресса.

Если хочется на первом свидании быть непринужденной и обворожительной, то не стоит фокусироваться на негативе. Как только начнут появляться плохие мысли, нужно постараться просто отогнать их от себя.

Стоит подумать о том, что это просто плохие мысли и на самом деле ничего негативного не произойдет и все пройдет максимально гладко и хорошо.

Если появились панические мысли, то нужно просто помедитировать. Не нужно поддаваться переживаниям

Не нужно слишком сильно стараться

На первом свидании женщины часто стараются продумать все буквально до мелочей. Стоит постараться отбросить все эти мысли и позволить мужчине самостоятельно решать. Женщина же должна только принимать его старания или нет.

Если хочется найти сильного и ответственного партнера, то стоит перестать стараться. Все эти старания приводят только лишь к сильному перенапряжению. При этом пропадает природное очарование женщины.

Посмотреть страху в глаза

Человеку свойственно бояться всего нового и непонятного. Однако, чем чаще происходят ситуации, которые заставляют чувствовать себя не слишком комфортно, тем более понятными и привычными они становятся.

Важно постараться как можно проще относиться к свиданию, так как в этом нет ничего страшного, просто общение с новым человеком, который может оказаться очень интересным.

Быть честной

Чтобы свидание пошло просто отлично, нужно постараться быть честной и говорить только правду. Не стоит бояться показаться неидеальной.

Стоит помнить о том, что рядом с идеальной женщиной мужчине будет просто некомфортно и так он станет намного острее ощущать свои недостатки.

Нужно честно признаваться в своих слабостях, так как искренность будет воспринята мужчиной позитивно. Умалчивание правды приведет только лишь к напряжению.

Стоит быть максимально честной, шутить над собой. Это расслабляет. Важно говорить о том, что действительно нравится и чего не любите. Если не умеете готовить, то не стоит рассуждать о кулинарии.

Не проигрывать разговор в голове

Размышления относительно того, что могло бы произойти или фантазии на тему грядущих неприятных событий не приведут ни к чему хорошему, помимо повышенного уровня беспокойства.

Если нужно решить проблему, то нужно решать ее как можно быстрее, без чрезмерных размышлений и эмоций.

Те, кто умеет концентрироваться на решении проблемы, отличаются намного лучшим состоянием здоровья, положительным настроем и успехами в жизни, по сравнению с теми, кто поддается эмоциям.

Откровенно говорить на разные темы

Если стало скучно или же что-то не понравилось, то обязательно нужно откровенно сказать об этом мужчине. После этого посмотреть на его реакцию.

Если стало скучно на свидании, то можно поднять одну из тем, на которые многие избегают говорить. Это может касаться секса, денег и смерти. Эти темы будоражат, вводят в ступор, а также показывают истинную сущность человека.

Они толкают на откровенность, а также выводят людей на совершенно новый уровень эмоциональной близости.

Не следовать чужим советам

В книгах и в интернете часто можно встретить советы относительно того, что делать, чтобы выглядеть привлекательно на свидании.

Как нужно одеваться, как смеяться над шутками, делать правильные жесты, чтобы добиться желаемого результата - есть множество советов на этот счет.

Вместо того, чтобы беспокоиться относительно того, как выглядите, стоит постараться как можно больше узнать о человеке. Можно задавать вопросы относительно того, чем он занимается, кем работает, что ему нравится, а что нет, почему закончились его предыдущие отношения. Если мужчина начинает всячески увиливать от ответов или же заметно то, что он говорит неправду, то это должно натолкнуть на определенные размышления.

Возможно, это совершенно не тот мужчина, который нужен и не стоит тратить на него свое время.

Попросить о чем-то мужчину

Чтобы проверить мужчину и то, насколько он добрый и щедрый, можно его о чем-то попросить.

Например, можно попросить цветочек. Большинство мужчин купят букет, даже ее задумываясь. Если начнутся какие-то отговорки, то лучше всего расстаться прямо на первом свидании.

Выражение желания женщины ставит мужчину в.позицию главного. Это показывает, готов ли он принимать решения и действовать.

Несмотря на то, каким было свидание, нужно поблагодарить мужчину за него. Также можно сделать комплимент. Важно постараться максимально откровенно сказать о том, что именно понравилось, а что нет.

Однако, нужно проявлять уважение. Не стоит опаздывать на первое свидание. Нужно прийти вовремя, чтобы показать то, что вы являетесь серьезной девушкой.

Для первого свидания не стоит выбирать слишком шумное заведение, так как придется постоянно кричать и переспрашивать, а это довольно утомительно.

Также не стоит приводить своих друзей. Это превратится в дружескую вечеринку, а не в свидание.

Нужно постараться закончить свидание первой. Если это встреча в баре, то можно попрощаться через 2 часа, а если это ужин в ресторане, то через 3-4 часа.

Комментарии