Загадочной нужно быть в меру: ошибки флирта, которые могут отпугнуть мужчин

Флирт – очень тонкое искусство. Здесь важно знать, что говорить, а чего не говорить, когда лучше промолчать, улыбнуться и т.д. Вот ошибки, которые зачастую допускают многие девушки и из-за которых им не удается произвести впечатление на мужчин.

Излишняя загадочность

Примеряя на себя томный образ малоразговорчивой красотки, опасайтесь того, чтобы не произвести впечатление замкнутой, нелюдимой персоны «себе на уме». Если мужчина задает вопроса, то на них нужно отвечать. Необязательно говорить все, что у вас на уме: можно отшутиться, перевести разговор на другую тему и т.д. Но просто молчать точно не нужно. Вас неправильно поймут.

Фейковые интересы и увлечения

Некоторые девушки делают вид, будто разделяют увлечения парня («Ой, мне тоже нравится эта группа!», «Обожаю футбол!» и т.д.), хотя на самом деле это не так. Представьте, что вы ответите, когда мужчина станет развивать эту тему: он же думаете, что нашел единомышленницу.

Например, захочет обсудить с вами последний футбольный матч. Или поинтересуется, слышали ли вы новую песню группы, с творчеством которой вы вообще не знакомы. Представьте, в каком глупом свете вы себя выставите перед мужчиной, когда вас уличат во лжи.

Смех

Смеяться и улыбаться нужно, чтобы понравиться мужчине. Но будьте осторожны, не переусердствуйте, чтобы вам не приняли за легкомысленную и, возможно, не слишком умную персону.

Если мужчина рассказывает что-то серьезное, не нужно смеяться и улыбаться. Также не нужно заливаться смехом в ответ на каждый его вопрос. Это дико раздражает. Смейтесь там, где это уместно. Например, когда собеседник рассказывает анекдот.

Чрезмерная заинтересованность

Изображать дикий восторг от всего, что рассказывает вам мужчина, чересчур его хвалить и восхищаться им тоже не стоит. Такая демонстрация излишней заинтересованности может отпугнуть любого парня. В конце концов, мужчины по природе своей завоеватели, охотники. Легкая добыча им совсем не нравится.

Разговоры о других мужчинах

Обсуждать бывших на первом свидании, при первом знакомстве – плохая идея. Эту истину уяснили многие девушки. Однако теперь они допускают другую ошибку, говоря мужчинам: «Слушай, пока могу предложить тебе дружбу, а там посмотрим. Ведь у меня впереди еще три свидания, я бы хотела пообщаться со всеми кандидатами…». Ни одному мужчине такое не понравится. Никто не хочет быть «одним из».

Даже если у вас есть много женихов и есть, из кого выбирать, мужчинам об этом не нужно знать. Иначе они подумают, что вы не настроены на серьезные отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Владеете ли вы искусством флирта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.