Она не любит драматизм: 10 причин жениться на эмоционально сложной женщине

Очаровательная, страстная, самоуверенная и непримиримо многослойная, эмоционально сложная женщина представляет собой смесь эмоций, которые она способна выражать глубоко, искренне и часто. Это не значит, что она драматична, криклива или теряет самообладание, это просто означает, что она мыслитель. Даже когда такая женщина молчит, ее мысли глубоки и интересны. Хотя она подходит не каждому мужчине, она прямо-таки притягательна для умных и чувствительных личностей, которые ценят остроумное подшучивание, теоретические беседы, деликатные жесты и вдумчивые дебаты. Поэтому можно выделить 10 причин жениться на эмоциональной сложной женщине.

1. Она не только интересна, но и заинтересована в спутнике

Она захочет знать, почему вы решили заниматься тем, чем занимаетесь в своей жизни, если это делает вас счастливым, и какие еще интересы у вас есть. Она с удовольствием делится информацией о себе, но ей доставляет удовольствие слышать, что думают и чувствуют другие и что их мотивирует.

2. С ней никогда не бывает скучно

Эмоционально сложная женщина жива. Потягивает ли она шампанское, пробует ли новую кухню или с энтузиазмом делится радостями своего дня, эта женщина умеет наслаждаться каждым событием. Она прекрасно владеет своим разумом, телом и душой. Она всегда умеет поддержать разговор, показывает свое остроумие и с удовольствием знакомится с новыми людьми.

3. Ею управляют ее страсти

Идет ли она к цели, борется за правое дело, увлекается хобби или влюбляется, она относится к своему желанию с полным вниманием и верит в него до самого конца. Она твердо намерена идти к поставленным целям, а также помогает своему партнеру во всех его начинаниях.

4. Она искренна до крайности

Такие женщины обладают отличным чувством юмора, а также предпочитают всегда оставаться искренними. Они отказываются обманывать или лицемерничать. Если она что-то говорит, то можно верить, что именно так она думает и чувствует. Ей трудно понять лицемеров и лжецов. Она обычно проявляет нулевую терпимость к тем, кто преступает законы, нормы и правила.

5. Она умеет ценить себя

Иногда такая женщина может переусердствовать в любви к себе, но есть и плюсы в любви к эмоциональной женщине, которая так много анализирует, думает и чувствует. Она прекрасно разбирается в том, что ей нравится и чего она хочет. Но она стойко встречает негативные события, которые ей не удается избежать. Она будет откровенна в своих чувствах и не будет тратить ничье время впустую.

6. Она не увлекается поверхностными отношениями

Хотя она может повеселиться и раскрепоститься, она предпочитает делать это в окружении людей, которых хорошо знает и кому доверяет. У нее не хватит духу на свидания на одну ночь и легкомысленные свидания только ради коктейлей и разговоров.

7. У нее низкий уровень драматизма

Хотя такие женщины испытывают много эмоций, но они не проявляются в виде беспорядочных вспышек. Напротив, такие женщины олицетворяют мудрость и зрелость, которые позволяют им быстро определять, что в этой жизни важно и значимо, а что является поверхностным белым шумом. Поэтому они никогда не проявляют излишний драматизм, если в нем нет необходимости.

8. Она не глупая

Любопытство, возможно, и погубило кошку, но оно сделало эмоционально сложную женщину очаровательной. Поскольку ее интересуют мотивы и чувства, она из тех женщин, которые ищут в интернете греческие платья и через два часа обнаруживают, что читают об Атлантиде. Она любит историю, забавные факты и интересные события. Поэтому у нее всегда найдется много увлекательных тем для разговора.

9. Она всегда стремится к большему

Независимо от того, идет ли речь о жизни, любви, дружбе или карьере, она хочет чего-то значимого. Это означает, что она не собирается следовать тенденциям и мнению толпы, поэтому всегда полагается на свое сердце, чутье и интуицию.

10. Она сохраняет некую таинственность

Как раз в тот момент, когда вы думаете, что оценили ее смелость, она становится застенчивой. Эта женщина терпеть не может, когда на нее вешают ярлыки, потому что в глубине души она знает, что она многогранная личность.

Таким образом, эмоционально сложные женщины действительно привлекают мужчин по разным причинам. С ними очень интересно и весело, а также они поддерживают развитие своего спутника. Они всегда развиваются и нацеливаются только на счастливые и долгие отношения, у которых будет закономерный итог.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы встречаться с эмоционально сложной личностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.