Отбелила зубы копеечным средством из аптечки: эффект превзошел мои ожидания

Когда я заметила, что мои зубы начинают постепенно желтеть, то я начала искать средства для исправления данной проблемы. В ход пошли отбеливающие пасты и даже натуральная косметология. Однако добиться нужного результата у меня не получилось. К счастью, мне подсказали, что вполне можно использовать обычный активированный уголь.

Необходимые инструменты

Если вы решили отбелить зубы по моему рецепту, то вам потребуется взять следующие предметы:

  • старую зубную щетку, которую не жалко испачкать черным цветом;
  • таблетку активированного угля;
  • чашку;
  • воду.

Пошаговое использование

Для того, чтобы добиться максимального результата в отбеливании зубов, вам потребуется тщательно следовать приведенной ниже инструкции:

1. Первым делом хорошенько смочите вашу зубную щетку.

2. Положите ее на бумажное полотенце или на салфетку. Это будет нужно для того, чтобы ничего не испачкать углем.

3. Затем осторожно раскрошите активированный уголь и выложите весь порошок прямо на зубную щетку.

Использование отбеливающего средства

Как только вы подготовите щетку с активированным углем, можете начинать чистить зубы. Да, сначала это будет весьма неприятно, поскольку будет чувствоваться порошок, однако уже через некоторое время ваша слюна смочит его, и дело пойдет намного быстрее.

Также при желании вы можете добавить небольшое количество зубной пасты к углю, чтобы все получилось намного лучше. Аккуратно чистите зубы щеткой на протяжении 3-5 минут. Периодически сплевывайте слюну прямо в чашку. Это необходимо делать для того, чтобы не загрязнить раковину.

Как только вы закончите чистку зубов, нужно хорошенько прополоскать рот водой. Не забудьте также почистить язык, иначе он также останется весьма черным.

Я использовала данное средство всего один раз в день на протяжении трех дней подряд. Удивительно, но даже за такое короткое время я смогла добиться поистине великолепного результата. Затем я эту процедуру провела еще через три месяца.

Влияние активированного угля

Многим может показаться странным, что активированный уголь действительно может помочь сделать ваши зубы более белыми. Вот и я поначалу не верила, однако результат был более чем наглядным. На самом деле, как я выяснила, уголь является весьма сильным абсорбентом, поэтому он обладает возможностью избавиться от различных пятен, а также бактерий, которые вполне могут быть в ротовой области. Это и ведет к тому, что ваши зубы постепенно отбеливаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно отбеливаете зубы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.