Совершенство формы, изысканный вкус и идеальные оттенки: что бывает, когда за приготовление тортов берется архитектор

Украинский архитектор и дизайнер кондитерских изделий Динара Касько посвятила себя тому, чтобы создавать и показывать в своем аккаунте в "Инстаграме" красивые и инновационные дизайны десертов.

Ее лакомства кажутся больше произведениями искусства, чем едой, и это потому, что они гармонично объединяют две сферы, приближенные мастером к кухне, как будто десерты - это здания, пейзажи или геометрические фигуры.

Это точно можно есть? Невероятные фото

«У меня в голове много идей и огромное желание экспериментировать, - сказала кондитер, - я не хочу подражать другим, но создаю что-то новое». Посмотрите на ее невероятные работы сами! Ниже - снимки оригинальных геометрических сладостей.

Часто девушка вдохновляется формой цветов и тропических растений.

Кокосовый торт с клубникой, ягодным желе, лимоном, экзотическим муссом... И все это гастрономическое великолепие покрыто зеркальной глазурью.

Талантливая харьковчанка ездит по всему миру с мастер-классами. Ниже кофейный десерт, который она делала со своими учениками в Бангкоке.

Аппетитное сочетание карамели, лимона и безумных геометрических очертаний.

Можете ли вы поверить, что это вариант популярного десерта "Анна Павлова" под названием "Анти Павлова"? Здесь меренга, мусс и ягодное ассорти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы попробовать такой десерт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.