Милое и зеленое: кондитеры из Лос-Анджелеса сделали мороженое "Малыш Йода" (фото)

В Лос-Анджелесе появилось необычное мороженое. Оно выполнено в разных цветовых оттенках и похоже на мультипликационный персонаж малыш Йода (Baby Yoda). Отличное лакомство для детей! Однако приобрести его можно только в Лос-Анджелесе и только сейчас.

Подробнее о десерте

Очаровательный персонаж из серии The Mandalorian оказался довольно популярным. И хотя он не всем приходится по вкусу, в форме мороженого шансов завоевать популярность у него вполне достаточно. Не удивительно, что это лакомство с изображением младенца Йода стало набирать столько лайков и репостов в сети "Инстаграм". Очевидно, многим людям нравится его вкус.

Создателем десерта является сеть необычных магазинов по продаже мороженого Eiswelt Gelato. Магазинчики этой фирмы можно встретить в Лос-Анджелесе и в Японии. Недавно в компании занялись распространением своего нового продукта - мороженого Baby Yoda. Покупатель может выбрать из следующих вариантов: мороженое с авокадо, с ароматом зеленого чая, фисташковое мороженое.

Состав холодного десерта

Данный десерт-закуска довольно прост по составу. Он состоит из вафельного стаканчика, шарика-мороженого, глаз, сделанных из печенья, зеленых и розовых ушей из сахарной пасты. Это хорошо видно и на фото.

Особенности продаж

Чтобы попробовать этот необычный десерт, необходимо срочно отправиться в Лос-Анджелес. Ведь мороженое продается только там, кроме того, в конце февраля продажа прекратится. А компания займется производством других забавных лакомств: мороженого "Единорог", мороженого "Плюшевый мишка". Это значит, что данная сеть магазинов будет продавать похожие закуски, то есть это стало тенденцией.

Что касается названия, то нынешнее мороженое не будет называться Baby Yoda из-за отсутствия официальной лицензии и риска получить проблемы с законом. Сеть магазинов Eiswelt Gelato уважает авторское право и не собирается нарушать действующее законодательство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже вылетели в Лос-Анджелес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.