Из-за дефицита туалетной бумаги мужчина создал свою, но ее предназначение другое

В то время как многие люди страдают от дефицита необходимых вещей в супермаркетах, талантливый пекарь использовал свои навыки приготовления десертов, чтобы создать самый удивительный продукт, который снаружи выглядит как рулон туалетной бумаги, но, разрезав его, вы поймете, что это аппетитный четырехслойный шоколадный торт.

Необычный десерт

29-летний кондитер Бен Каллен из Честера одурачил 155 000 своих подписчиков в Instagram, когда он опубликовал серию снимков, демонстрирующих его последнее творение, и призвал людей присматривать за уязвимыми членами своего сообщества во время пандемии коронавируса.

Под фотографиями удивительного торта он написал: «Если все будут относиться к этой пандемии так же серьезно, как мы, по-видимому, относимся к туалетной бумаге, у нас уже будет 50 процентов успеха. Берегите себя, своих семей и любого человека, которому вы можете помочь».

Необычный десерт привлек внимание многих людей в социальных сетях, и огромное количество подписчиков признали, что изначально не поняли, что это торт.

И это неудивительно, потому что, как и все творения Бена, торт в виде рулона туалетной бумаги выглядит настолько реальным, что вы даже не сможете сказать, что это торт, пока он не будет разрезан и не обнаружатся его съедобные шоколадные и ванильные коржи.

Реакция ошеломленных пользователей

Явно впечатленный навыками пекаря, один человек написал: «Сначала я подумал: кто публикует фото туалетной бумаги? Затем я пролистал карусель и пришел в восторг. Прекрасный торт от волшебника-кулинара!»

В то время как другой ошеломленный наблюдатель сказал: «О, боже! Это выглядит исключительно как рулон бумаги. Я на самом деле оказался обманутым, настолько торт реалистичен».

Также на странице Бена в Facebook был размещен пошаговый видеоролик, в котором подробно рассказывается, как он приготовил невероятный торт. С тех пор им почти 3000 раз поделились в социальных сетях.

Талантливый пекарь

Бен, формально работавший татуировщиком, уже давно привлек внимание мира выпечки, многие его торты напоминали настоящие продукты питания, животных и многое другое. Многие его реалистичные и жизненные торты являются настоящими шедеврами искусства выпечки.

Талантливый пекарь работает с 2015 года, и среди его постоянных клиентов очень много знаменитостей, которых так же, как и остальных, просто поражают его способности.

Одно можно сказать наверняка: такими «рулонами туалетной бумаги» стоит запастись, поскольку вы определенно могли бы использовать их во время карантина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели попробовать подобный торт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.