В Лос-Анджелесе выпускают мороженое c разными ароматами, создающими иллюзию путешествия в другие страны

Обычный образ жизни был нарушен коронавирусной инфекцией, поэтому многим людям пришлось отложить свои запланированные путешествия. Чтобы путешественникам было не так грустно, в Лос-Анджелесе стали выпускать мороженое, которое не только имеет различные ароматы, но и создает удивительную иллюзию путешествий.

Чарующий вкус путешествий

Во время путешествия каждая страна запоминается своими блюдами. Так, романтический Париж невозможно представить без ароматного и чарующего эспрессо или же аппетитных блинчиков. Но из-за COVID посетить любимые места невозможно, поэтому путешествия приходится откладывать на неопределенное время. Но существует компания, которая выпускает мороженое, которая как раз и передает вкус путешествия.

В Лос-Анджелесе выпускается мороженое, которое передает вкусы различных частей мира. Например, фиолетовый зефир напомнит о Франции, а медовая нуга с фисташками напоминает Гавайи. Кулинар Эдриен Борлонган изобрел такое волшебное мороженое, хотя даже этого и не планировал.

Как вспоминает сам кулинар, он разработал ароматизаторы для обычных запахов, например, клубники или ваниль. Но потом решил немного поэкспериментировать и, используя филиппинские ингредиенты, создал мороженое с кукурузой и даже с сыром. Сначала Эдриен такое мороженое делал лишь только для близкого окружения, но однажды он решил выпустить его для своей страны.

Необычный вкус мороженого каждый человек будет воспринимать по-своему. Кому-то это будет просто удивительно, а кому-то он будет навевать прекрасные воспоминания о странах, где человек бывал, и утешать в такой сложный период, как самоизоляция. Вкусы шеф-повар черпает не только в своих воспоминаниях, но и пользуется теми подарками, которые из других стран привозят ему близкие люди и знакомые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пробовали ли вы мороженое с каким-то необычным вкусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.