Мастерство плюс скорость: уличный торговец нашел необычный способ печь красивые блины (видео)

Видео, где запечатлены киоски, часто привлекают много внимания. Недавно в Сети был размещен видеоролик, где можно увидеть уличного торговца, который нашел необычный способ печь красивые блины. Его магазинчиком является небольшая тележка, размещенная на тротуаре. Но благодаря презентабельности и привлекательности блюда мастерство и изящество продавца вызвали у зрителей восхищение. Более подробно о находчивом уличном торговце - ниже.

Мастерство уличного торговца

Недавно на YouTube появилось видео, которое быстро набрало более 102 млн просмотров и стало вирусным. На кадрах можно увидеть парня, продающего разноцветные блины. Благодаря умелому использованию компонентов и собственным навыкам он заставил всех восхищаться своей работой.

Процесс готовки выглядит так:

  1. Сперва продавец наносит на сковороду тесто для блинов ярко-зеленого цвета в виде красивого орнамента. Затем он обрисовывает этот орнамент узорами из розового и желтого теста. Тесто находится в емкостях, которыми парень манипулирует как кондитерскими шприцами.
  2. Продавец дополнительно "обрисовывает" края большого блина розовым и желтым тестом. Нанесение этого покрытия чрезвычайно привлекает внимание покупателей.
  3. Далее парень разбивает 2 яйца поверх изделия и распределяет их лопаткой в ровный слой.
  4. На слегка поджаренные яйца продавец выкладывает кетчуп, а затем ассорти из мяса и овощей.
  5. Все сверху сбрызгивается кетчупом и майонезом, после блин сворачивается в красивый четырехугольник.

В итоге аппетитный блин вручается счастливому покупателю.

Подробности

Вирусное видео длится всего 30 секунд. Этого времени достаточно, чтобы пользователи Сети заметили его и начали восхищаться. Многим понравилось умение мастера продавать блины на улице. Комментаторы заявили, что, имея всего лишь одну маленькую тележку, простой человек благодаря опыту и многолетним навыкам тоже может стать мастером своей профессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились блины уличного торговца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.