Девушка постит романтические фото поцелуев из своих путешествий. Оказалось, она целует совершенно незнакомых людей

"Инстаграм" становится все более и более популярной социальной сетью. Для того чтобы добавить в свой профиль красивые фотографии, многие люди отправляются в путешествия в новые города и страны, подбирают образы, заказывают роскошные платья, пользуются услугами профессиональных фотографов.

Однако есть и те, кто мыслит нестандартно. К числу таких людей можно отнести Кристиану Куки из Косово, которая выкладывает в свой "Инстаграм" фотографии, на которых она целуется с мужчиной. Казалось бы, ничего необычного, но на самом деле все гораздо интересней.

История необычных кадров

Дело в том, что Кристиана путешествует одна, и для того, чтобы сделать красивые фотографии, она просит незнакомых мужчин поцеловать ее на фоне некоторых самых известных достопримечательностей в мире.

Один из кадров был сделан в Париже на фоне Эйфелевой башни. На снимке запечатлен страстный поцелуй.

Кристиана говорит, что она попросила «случайного мужчину» поцеловать на фоне достопримечательности, чтобы она могла сделать подпись к фотографии о том, что она очень хорошо проводит время в самом романтичном городе мира.

Еще одна фотография была сделана в Риме на фоне Колизея. На ней Кристиана также целуется с мужчиной, имени которого она даже не знает.

Необычные фотографии Кристианы стали очень популярны. Посты в "Инстаграме" набирают много лайков и комментариев.

Мнения разделились

Есть те, кто просто без ума от задумки девушки и даже решили повторять за ней. Одна из подписчиц Кристианы выложила фотографию, сделанную в Риме возле Фонтана Треви, и призналась, что на ней она обнимается с мужчиной, которого видит первый раз.

Но есть и те, кто негативно воспринял идею путешественницы и писал в комментариях о том, что ее поведение неправильно.

В любом случае Кристиане нравится то, что она делает, и она не собирается останавливаться на нескольких кадрах, на которых она целуется с незнакомцами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам задумка Кристианы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.