Долгожданные туристические достопримечательности, открывающиеся в 2020 году. В "Диснейленде" наконец-то откроют лагерь "Мстителей"

До 2020 года остаются считанные недели, и многие люди уже начинают планировать... нет, не новогоднее меню и то, как они украсят свой дом. А отпуск, в который они отправятся в будущем году. Чтобы облегчить им задачу, представляем 10 туристических новинок, которые ожидают путешественников в 2020 году.

"Мстители" в "Диснейленде"

"Диснейленд" совместно с Marvel еще в августе этого года анонсировали новый лагерь, который они планируют открыть в парке аттракционов. Он будет посвящен героям знаменитых фильмов и вселенной Marvel. Точная дата открытия пока не называется, но предполагают, что уже в 2020 году любители Железного человека, Человек-паука и других героев смогут увидеть своих любимцев и весело провести с ними время.

Посетители смогут посетить тематический ресторан из Вселенной Marvel, доехать на поезде в знаменитую Ваканду и увидеть живое шоу с участием Доктора Стрэнджа. И это далеко не все развлечения, которые готовит для своих посетителей "Диснейленд".

Музей киноакадемии

Для любителей и ценителей кинематографа тоже приготовлен сюрприз. В 2020 году в Лос-Анджелесе будет открыт Музей Академии, посвященный истории кинематографа.

Любой желающий сможет воочию увидеть костюмы из самых знаменитых фильмов, киносценарии, фотографии и многое другое.

Поклонникам сериала "Игра Престолов" тоже будет куда податься. В Белфасте (Северная Ирландия) откроют тур по местам съемок с показом костюмов, реквизитов и других ценных вещей со съемок киносаги, которая имеет миллионы поклонников во всем мире. Вполне возможно, это будет самым популярным направлением для туризма в 2020 году.

И другие достопримечательности...

В Седоне штата Аризона будет открыт первый в Америке ландшафтный отель, полностью сливающийся с природой и построенный без нанесения вреда окружающей среде.

Новый огромный парк развлечений будет открыт в городе Хайянь (Китай), где также ожидается открытие и аквапарка.

В марте 2020 года в Гонконге ожидается открытие нового Музея современного искусства, где будут представлены скульптуры 20 и 21 века, движущиеся инсталляции и прочие произведения искусства.

В Арканзасе в здании бывшего завода по изготовлению сыра откроется музей современного искусства, где будут выставлены произведения, будут проходить фестивали искусства и кулинарные фестивали. Здесь предусмотрено пространство для творчества, а на верхнем этаже постоянно будет работать бар.

В июле в Нью-Йорке откроют Legoland.

А в Лас-Вегасе откроется новый современный развлекательный комплекс Area 15.

В следующем году в Токио пройдут Олимпийские игры, и все объекты также станут достопримечательностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Куда бы вы хотели поехать из новых достопримечательностей, открывающихся в 2020 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.