Человек, который борется с гравитацией: какие странные вещи можно увидеть в метро Нью-Йорка

Ни для кого не секрет, что Нью-Йорк является одним из крупнейших развлекательных центров в мире и местом, где можно посмотреть на чудесную архитектуру, замечательные заведения, а также на необычных людей.

И наибольшее их скопление происходит именно в метро. Вот почему есть смысл побывать в нем, когда вы посещаете Нью-Йорк. Но что там такого можно увидеть? Сейчас мы вам покажем!

Преодоления гравитации

С первого взгляда кажется, что этот парень в метро просто парит в воздухе. Но по какой-то причине ему нравится висеть на поручнях, слушая мелодии и просматривая канал в "Твиттере". Поэтому, почему бы и нет? Это кажется совершенно логичным, верно?

Другие пассажиры определенно замечают его странную позицию. Но никто не подает виду, что это как-то смущает, что, вероятно, делает эту ситуацию вполне нормальной.

Бизнесмены и их питомцы

У этого бизнесмена явно большой день впереди. Может быть, ему предстоит несколько важных заседаний совета директоров или большая презентация. Так почему бы не взять себе в помощь маленького пушистого хомяка? Или морскую свинку?

Чем бы ни был пушистый маленький грызун, он наверняка целый день пробудет в офисе с хозяином. Может быть, этот человек думал, что он покажет себя лучше в корпоративном мире, если питомец благополучно добрался до офиса и не был раздавлен.

Пикачу

Покемон существует уже много лет и по-прежнему популярен как никогда. Помните приложение Pokemon Go, которое охватило весь мир? Это только увеличило его популярность.

Ну, один человек явно действительно любит своих покемонов, особенно Пикачу. Неудивительно, что он решил надеть его костюм. Но нам просто интересно - куда именно направляется Пикачу? Может быть, это вечеринка на тему покемонов или, может быть, он просто хотел прокатиться в метро?

Нянька для детей в метро

Что вы делаете, когда видите, как ребенок громко плачет в метро? Вы надеваете свои наушники? Или, может быть, бросаете грозные взгляды на явно утомленную мать? Или, если вы, как и этот человек, путешествуете со скрипкой (или любым другим инструментом), вы можете просто подойти и сыграть мелодию ребенку?

Эта малышка явно очарована мужчиной, который устраивает шоу только для нее.

Прибытие поезда: ровно через 1534 минуты

Возможно, вы не захотите опоздать на поезд, идущий в Бруклин, потому что вам, возможно, придется подождать целых 1534 минуты, прежде чем вы сможете успеть на следующий. Мы просто надеемся, что у вас есть хорошая книга, чтобы она могла помочь вам скоротать время.

Хорошо, это, вероятно, просто опечатка, но как обескураживающе было бы оторвать взгляд и увидеть, что вы можете подождать час или чуть больше целого дня, прежде чем добраться до пункта назначения?

Гигантский помидор

Человеком в костюме Пикачу список не ограничивается! Как вам человек-помидор? Может быть, этот человек является промоутером какого-то заведения и после работы забыл снять форму. А может, ему просто нравится надевать на себя костюм помидора.

Неясно, как этот человек может видеть или ходить с таким большим костюмом, но одно можно сказать наверняка, если его целью было быть замеченным - миссия выполнена. Любой человек сможет увидеть этот помидор за милю.

Огромный ворон

Мы действительно не уверены, как этот человек остается таким спокойным и просто небрежно переписывается по телефону, сидя рядом с этим дуэтом.

Вся одетая в черное девушка с выразительным макияжем - это что-то не совсем обычное. Добавьте в смесь домашнего ворона, и вы просто сойдете с ума от странности ситуации. Причем птица далеко не маленькая, а просто огромная, что может пугать окружающим. Хотя, может, этой девушке нужна эмоциональная поддержка, а ворон приучен и привит. Тогда проблемы нет? Ну, наверное...

Красавица в бегах

Бэлль, это ты? Конечно, это она. У нее эта милая прическа, платье, корзина, стойка и даже книга в руках, которая завершает образ. Мы все знаем, как сильно она любит читать.

Но где она сейчас? Мы все знаем, что Чудовищу не нравится, когда она убегает сама. На самом деле, это либо очень реалистичный костюм на Хэллоуин, либо эта молодая женщина - актриса, которая идет на свое выступление в пьесе и отрабатывает свои сцены по пути. Настоящий профессионал!

Люди, играющие на чужих нервах

Иногда люди забывают, что метро - общественное место, и другие люди могут не захотеть вас слышать. Может быть, вы и хорошо играете на инструменте, но это не значит, что вы можете спокойно играть, когда рядом кто-то сидит. Вот явный пример недовольства окружающих!

Сгорбившись и положив руку на голову, этот парень смотрит на исполнителя, ожидая, когда того замучает совесть. Жаль, что он слишком сосредоточен на своем инструменте, чтобы даже заметить.

Поездка, от которой стоит отказаться

Если бы вы увидели это жуткое лицо, смотрящее прямо на вас перед посадкой в вагон, вы бы сели? Вряд ли. Да, очевидно, что это маска, которую парень (или девушка) надел, чтобы удивить кого-то на вечеринке или где-то еще. Но все равно как-то не хочется заходить в вагон! Лучше подождать другой, потому что этот человек смотрит так, как будто заглядывает в душу. Ну, нет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что странного видели в метро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.