Праздничный экспресс: железнодорожная компания предлагает вернуться на 100 лет назад и побывать на трехдневной вечеринке в стиле ретро на поезде

Железнодорожная компания Belmond предлагает прокатиться на историческом экспрессе времен Шерлока Холмса. Конечно, от вас не потребуется раскрывать убийство, однако почувствовать атмосферу тех времен сможет каждый пассажир.

Что за состав планируют пустить

"Восточный экспресс" станет праздничным поездом в стиле 1920-х годов. Он будет находиться в пути с 27 по 29 марта следующего года. На поезде все будет таким, каким оно было 100 лет назад.

Экскурсия в прошлое стартует в отеле Belmond's Cipriani, в Венеции. Поэтому там сильно нажимать на спиртное не стоит, ведь на следующий день вы совершите увлекательное путешествие в Лондон на старинном составе под названием "Восточный экспресс". Он проследует через одну из деревень Италии, далее через Австрию, затем через Швейцарию. Следующей страной, которую вы посетите таким необычным способом, будет Франция.

Путешествие будет довольно долгим, но едва ли оно вас утомит. В поезде будет целых 17 вагонов, выполненных в стиле ретро, где будет находиться старинная мебель и различные элементы роскоши в стиле тех времен.

Сколько это будет стоить

Цена на билет составит около 4845 долларов США. Она включает в себя проживание в отеле в течение ночи, напитки, еду, развлечения, вечеринку и, конечно, место в одном из вагонов поезда. Как видите, эта цена далеко не запредельная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы стать пассажиром этого поезда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.