Самый впечатляющий курорт Калифорнии: Rosewood Miramar Beach - место, где люди буквально купаются в роскоши

Впечатляющий курорт Rosewood Miramar Beach был открыт в Южной Калифорнии. Он расположился на одном из самых романтичных пляжей в районе Монтесито в Санта-Барбаре. Этот природный уголок некоторые именуют Американской Ривьерой. К услугам отдыхающих 161 роскошный номер люкс и бунгало. Райское место создано для эксклюзивных туристов, а значит стоит такой отдых недешево.

Особенности курорта

Элитный курорт раскинулся среди зеленых садов. К услугам туристов номера люкс, номера для гостей, сказочная усадьба, пляжный домик на самом берегу моря, бунгало. Отдыхающие могут прогуляться по мощеной дороге, ведущей к массивной деревянной двери усадьбы - сердцу этого курорта. В отеле "Усадьба" есть 3 номера люкс, в каждом из которых море роскоши и удобств, выдержан индивидуальный стиль.

Из усадьбы открывается прекрасный вид на пышную зелень, склон горы и океан.

Курорт располагает двумя бассейнами, возле которых есть кабинки для переодевания. Предусмотрены различные пляжные развлечения и услуги.

В пределах курортной зоны имеется целых семь ресторанов и баров. В меню вкусные блюда, закуски и коктейли, так что приехав туда на отдых, вы точно не останетесь голодными.

Есть также номера с упором на различные расслабляющие процедуры, занятия йогой и плавание. И все это с использованием местных традиций и растений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы там отдохнуть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.