Люди соревнуются в остроумии: в аэропорту Нэшвилла постелили ковер

Переживаете ли вы перед полетом? Я каждый раз очень нервничаю, несмотря на то, что довольно часто летаю. Для меня очень важна атмосфера в аэропорту, комфортное помещение, ненавязчивая музыка, какие-нибудь моменты, которые помогают хоть ненадолго забыть о предстоящем полете и страхе.

Необычный интерьер

В международном аэропорту Нэшвилла придумали свою фишку, которая привлекает и развлекает посетителей. Во-первых, вас окружает живая музыка в стиле кантри, а во-вторых, на полу расстелили ковер в натуральных тонах, который подчеркивает красоту ковбойских сапог. Узор на нем самый обычный и привычный жителям этой местности, можно сказать, в национальном стиле. Ковер обрел такую популярность, что ему даже создали страничку в социальной сети Instagram, найти ее можно по адресу @bnacarpet. Страничка пользуется популярностью, ежедневно подписчики делают уйму отметок ковра на своих фото.

Таким образом, приземление в таком аэропорту может стать одним из самых ярких и запоминающихся впечатлений в вашей жизни.

Аэропорт Нэшвилла планируют расширить в связи с этим, большинство посетителей обеспокоены вопросом, сохранят ли напольное покрытие после преобразования аэропорта, настолько сильно полюбился им этот предмет интерьера, характерный их региону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы снимаете стресс до и после полета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.