Любителям острых ощущений: тысячи туристов приезжают в Скиатос, чтобы посмотреть низкую посадку авиалайнеров

Ради того чтобы запечатлеть уникальные кадры люди готовы на все. При этом их не пугает опасность, а наоборот они испытывают адреналин. Поэтому места, где такие снимки могут быть сделаны, пользуются огромной популярностью. К таким местам относится греческий остров Скиатос. Именно туда съезжаются туристы, чтобы сделать снимки самолетов, которые заходят на посадку всего в нескольких метрах от человеческой головы.

Незабываемые впечатления

Взлетно-посадочная полоса одноименного с островом аэропорта построена всего в несколько метрах от моря. Такое расположение делает это место очень привлекательным для туристов, которые ищут острых ощущений.

Громадные самолеты во время посадки и взлета на курорте создают воздушные потоки, страшный рев, поднимают столбы пыли, но люди приезжающие сюда, получают от этого истинное удовольствие. Их не пугает опасность и то, что в этом месте повсюду расположены предупреждающие таблички, туристы приходят к аэропорту толпами для того чтобы испытать незабываемые впечатления и пощекотать себе нервы.

При низких посадках самолетов туристы делают просто невероятные видеозаписи и съемки. Но, к сожалению, такая чрезмерная храбрость может привести к трагическим последствиям.

В прошлом году школьник, который пришел посмотреть на самолеты вместе со своим отцом, был доставлен в больницу. Во время приземления самолета его воздушным потоком отбросило на 10 метров. К счастью он приземлился на песок, поэтому трагических последствий удалось избежать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы побывать в этом месте? Как вы относитесь к экстремальным путешествиям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.