Внук узнал, что его бабушка никогда не была на море, поэтому устроил ей незабываемое путешествие

Каждый из нас старается сделать так, чтобы каждый его день был наполнен только радостными моментами. Но, к сожалению, не бывает так, чтобы в жизни не было грусти и сожалений.

Мы часто откладываем на потом то, что очень хочется сделать, а потом жалеем об этом. Именно так и произошло в жизни 89-летней Джой, которая никогда в жизни не видела море.

Увидеть мир

За свою долгую и насыщенную жизнь женщина пережила очень многое. Но за 89 лет жизни ей ни разу не удалось увидеть море, пройти босыми ногами по мягкому песку, услышать шум волн, разбивающихся о скалы.

Когда ее внук Брайан узнал о мечте своей бабушки, он решил сделать все, что было в его силах для того, чтобы исполнить ее желание. Сначала он организовал для бабушки путешествие длиной почти в месяц по Соединенным Штатам. За эти дни они посетили 21 национальный парк и насладились величием природы и, конечно же, побывали на море.

Однако пара путешественников решила не ограничиваться этим и продолжила свои приключения, проехав по 38 штатам.

Джой признается, что во время путешествий она чувствует себя невероятно счастливой и не может перестать улыбаться.

Помните, что никогда не поздно сделать то, о чем вы мечтали всю жизнь, и пример 89-летней Джой - прямое тому доказательство. К слову говоря, бабушка и внук планируют совершить еще несколько путешествий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашей жизни что-то, что вы до сих пор не сделали и о чем жалеете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.