Самый большой в мире магазин, посвященный вселенной «Гарри Поттера», откроется в Нью-Йорке летом 2020 года

Забудьте про Эмпайр Стейт билдинг, Рокфеллеровский центр и Статую Свободы! Вскоре в Нью-Йорке появится строение, которое станет самой главной достопримечательностью города. Этим строением станет супермаркет Гарри Поттера. Фанаты ждут с нетерпением!

Где и когда?

Первый в мире универмаг Гарри Поттера будет построен рядом с Флэтайрон-стрит на Бродвее, 935. Это будет трехэтажное здание с площадью в 20000 футов2. Настоящий рай для любителей поттерианы!

Супермаркет станет самым большим в мире универмагом, где будут продавать продукцию Вселенной Гарри Поттера. В нем будут ученические робы, бобы Берти Ботт на любой вкус и волшебные палочки всех цветов и размеров. По словам представителей Warner Bros.: «Супермаркет соберет под одной крышей самую большую коллекцию продукции вселенной Гарри Поттера и Фантастических существ».

Открытие супермаркета запланировано на лето 2020 года. Компания Warner Bros. обещала раскрыть больше деталей ближе к дате открытия. Сегодня же нам придется довольствоваться несколькими концептуальными макетами. Они не раскрывают всех секретов, но в витринах можно увидеть часы в форме дракона и фантастических существ в полный рост.

Представительница компании Warner Bros. Сара Рутс сделала заявление о том, что супермаркет предоставит многочисленные интерактивные развлечения и площадки для фотосетов. Рутс говорит: «Мы безмерно счастливы открыть магазин именно в Нью-Йорке. Это идеальное место, ведь здесь тысячи фанатов Гарри Поттера, а также отличные возможности для розничной торговли. К тому же ньюйоркцы всегда рады приветствовать что-то новенькое».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посетить супермаркет в честь Гарри Поттера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.