Где остановиться в Паттайе: лучшие районы и отели

Независимо от того, приезжаете вы в Паттайю всей семьей или желаете провести романтический уикенд вдвоем, этот популярный пляжный городок, расположенный на восточном побережье Сиамского залива, предлагает туристам множество вариантов отелей на любой бюджет и вкус.

В Паттайе можно отдохнуть как бюджетно, так и окунуться в самую настоящую роскошь. Здесь есть отдых на любой вкус и достаток. Вот несколько интересных вариантов, где можно провести отдых, который запомнится надолго.

Бюджетные варианты

Отель Travelodge Pattaya является очень хорошим бюджетным вариантом. Расположен он примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа. Отель предлагает посетителям современные номера, оснащенные телевизором с плоским экраном, а также хорошей мебелью.

Есть семейные номера, в которых дети до 15 лет бесплатно проживают вместе с родителями. На территории отеля есть ресторан, бассейн, прачечная и тренажерный зал.

Хорошим вариантом считается отель Red Planet Pattaya, в котором гостей встречает дружелюбный и внимательный персонал. Номера аккуратные, чистые, с удобными кроватями и деревянными полами. Отель подходит для семей с детьми.

Роскошные отели

Если вы ищите роскошь и уединение, то стоит остановить свой выбор на отеле Royal Wing Suites&Spa, который расположен на частном пляже. Этот отель является частью курортного комплекса и предлагает гостям 85 роскошных люксов, отделанных золотом и мрамором. Во многих номерах есть террасы с видом на океан. На территории отеля есть два частных пляжа для гостей, спа-салон, а также несколько ресторанов. Есть также прекрасный бассейн и услуги дворецкого. Это отель для семейного отдыха с множеством удобств для детей любого возраста.

Отель Wave Hotel является еще одним хорошим вариантом. Этот бутик-отель, выполненный в стиле ар-деко, располагает 18 номерами и люксами. Номера красиво оформлены, с большим количеством цветов и тщательно подобранной мебелью и аксессуарами. В отеле также есть ресторан, предлагающий блюда азиатской и американской кухни.

Отель Inter Continental Pattaya Resort расположен на частном пляже, недалеко от центра города. Этот отель предлагает элегантные номера и роскошные виллы, оформленные в тайском стиле, которые удобные и просторные. Здесь есть услуги дворецкого, ванны для двоих, а также частные бассейны на территории вилл. На территории отеля есть три бассейна, рестораны, тренажерный зал, фитнес-центр и парковка. Также туристам предлагается бесплатный трансфер до центра Паттайи.

Отели для туристов со средним уровнем достатка

Если вы ищете современный отель для среднего класса, то стоит остановить свой выбор на Holiday Inn Pattaya, который предлагает номера и люксы с видом на главный пляж Паттайи. Декор выполнен в морском стиле. Все номера оснащены окнами от пола до потолка и балконами с невероятным видом. Дети до 18 лет проживают в одном номере с родителями бесплатно. Здесь есть спа-салон, пять ресторанов, фитнес-центр и открытый бассейн.

Отель Tara Court Hotel – недорогой бутик-отель в хорошем состоянии, расположенный всего в одном километре от пляжа "Джомтьен". Вы можете выбрать студию или апартаменты с одной или двумя спальнями, оснащенные мини-кухней, диванами-кроватями, обеденными столами. На территории отеля есть ирландский ресторан, открытый бассейн и пункт проката автомобилей.

Siam&Siam Design Hotel Pattaya – еще один хороший выбор по доступной цене. Этот отель предлагает красочные, современные номера с панорамным видом на город и море. На территории отеля есть три ресторана, бассейн на крыше, бесплатная парковка, гидромассажная ванна, фитнес-центр и спа-салон. Завтрак включен в стоимость проживания.

Отели для пар

Отель Royal Cliff Grand Hotel является частью комплекса, который состоит из четырех отелей. Это просто отличный, роскошный выбор для пар, которые хотят быть на курорте вдали от хаотичного центра города. Номера и люксы отличаются стильным декором. Здесь есть рестораны, бассейны и спа-центр.

Отель Rabbit Resort Pattaya является хорошим выбором для всех тех, кто ищет жилье в стиле бутик. К услугам гостей просторные номера, оформленные в тайском стиле, с яркими произведениями искусства и мебелью ручной работы. Парам понравится бассейн и ухоженная территория.

Семейный отдых

В отеле Citrus Parc Pattaya by Compass Hospitality дети до 12 лет могут проживать бесплатно с родителями. Номера и люксы красочные и светлые. Удобства включают в себя бесплатный трансфер к местным достопримечательностям, а также несколько ресторанов. На территории отеля есть бассейн и тренажерный зал. Персонал внимательный и дружелюбный.

Отель Aqate Pattaya Bontique Resort расположен недалеко от пляжа "Джомтьен". Здесь к услугам гостей светлые просторные номера с деревянным полом и забавной мебелью. В некоторых номерах есть балконы с видом на город, а в других – частный душ на открытом воздухе. Удобства включают два бассейна, джакузи, ресторан и спа-центр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы побывать в Паттайе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.